Олеся Лосева

Что делать? Я вижу сквозь стены!! ! Что делать, я не могу сосредоточиться на одном месте!!!

Зи
Зинфира

даже не представляю как это может бть

Настена

Учись контролировать себя, только сразу предупреждаю, это не легко по началу. Если не научешься начнёшь медленно сходить с ума. Такие случаи на памяти были, только там другие способности проявлялись, но исход один