Вл
Владимир

Что делать, что-бы не завидовали? Вижу на сквозь людей. Мерзко становиться.

Антонина

Либо привыкай либо стань бомжом)) )

Тогда никто тебе не позавидует) )

И.
Иляна!!! ............

А ты вступай в партию "Пофигистов". Я председатель этой партии.

Алексей Горелов

Важнее самому никому не завидовать. Испытывать зависть самому ещё более мерзко. А люди - слабы. Бог с ними. Можно и простить. Прощение - признак силы и благородства.

Akif Abbasov

ответ на моей странице http://vk.com/strakhovroman?w=wall40056318_488/all

Annet

Классно-иди работать рентгеном в поликлинику! Или в ФСБ-шпионов колоть будешь!

Наталья Дейниченко

Не выделяться! :))

Татьяна Мартынова

А что у вас есть такого, чему можно завидовать?))