Стас Пятак

Что делать когда сидишь на работе например, как я сейчас, и сквозь работу думаешь

"то ли пойти чаю попить, то ли удавиться...". Вот что делать, когда нет стимула жить, ничего не радует, а то ради чего ты и хочешь жить, нету в твоей жизни...Что вы делали в такие жизненные моменты?

Анечка

Трудно вам... тяжело. За меня другие работают.

Владимир Баландин

Упорядочивайте хаос - это прямая функция разума.

Aisha Ahmed

Если у женщин столько интуиции, почему они все время о чем-то спрашивают?

Марьям Харламова

Попробуйте возлюбить всё и всех вокруг БЕЗВОЗМЕЗДНО. И тогда, самым чудесным образом, а главное моментально, всё и все возлюбят вас.

Nastya

Это состояние на распутье. Так объяснили это ангельские существа. Нынешний год, кроме того, назван ими годом испытания веры. В нём мы теперь оказались по ходу времени, как все в одной лодке. И такое теперь у многих и многих. Это значит, что теперь нужно найти то стоящее, ради чего стоит жить. Подсказки есть. Начинайте искать. Удачи Вам. Мы - одна Семья Бога. Узнайте это. И ...Вас любят такой, как есть.

Оксана Фёдорова

Держаться надо!... за такую работу.... и радоваться, что она есть, а не жаловаться!