Степан

Ищу учителя магия огня. немного могу контролировать свече могу хорошо делать сферы

немного могу контролировать свече могу хорошо делать сферы

люди не надо ваших комент я прошу помочь говорите те кто может помочь

Oleg

Маг Огня рождён под знаком Огня, и ученик тоже должен быть рождён под знаком Огня. Свеча - это малый объём, но для начала неплохо.

Виталий Башкиров

Обратитесь к ВЕЛИКОМУ ДУХУ Огня: может, он вам поможет: я абсолютно серьёзно.

Бе
Беленькая

расскалённый металл и камни прийдётся языком лизать

НЕ
Николай Е

смысл вам лезть в магию