Иванова Мария

Не могу бросить пить. Без этого навязчивые мысли давят. Что делать?

@_
@bdull@ ___

Переходите на плавание, жидкости будет в избытке и пить не так захочется. А если серьезно, то можно бросить например, таракана в бутылку или муху, потом представьте, что всё, что наливают в бутылки - это такие настойки с противными насекомыми или еще какой-то заразой. Если любите себя, то не будете больше пить эту гадость. Исцеления.

Ксения Косьяненко

Взять волю в кулак

Андрей Пошеченков

фото и даты пришлите для просмотра

Валерий Master

слабый духом, а на авку льва поставил=)

Лысый Дядька

Переходом на дорогие напитки. Алкоголизм превращается в потребление. Соблюдайте культуру потребления и получайте удовольствие. Тысячи людей работают в отрасли алкогольной и делают не бурду, а произведения искусства. Повысьте свой уровень культурный и все проблемы решатся.

Дмитрий

возьмите отпуск, заменив каким нибудь антибиотиком, при них пить нельзя.. так или иначе у вас со здоровьем есть сбои..

Андрей Добров

подселение. нужно снимать. но если изнутри не поработал-они не уйдут-умные и расчетливые создания и никогда не отдадут свободу просто так. любое испытание -шанс чему то научиться.
учение-свет!

но нужно учиться разуму, а не уму.

это выше. .

даже шаманы считали-если запил человек-пора становиться на путь знания.

а снимать если будет спец-то просто заигрывать с бесами и ни к чему хорошему не приведет-потеряете силы, время и просто дадите понять что вы слаб разумом, не достоин свободы.

но не отдадут. . должен быть стержень.

те кто вас будут принуждать освободиться раньше чем вы его наработали-врут и либо на темные силы работают-как осознанно, так и нет, либо нажиться пытаются в материальном плане.

свобода стоит дорого.

даже если бросить пить удастся-сущность может остаться внутри. помните что не все так просто. и правильнее-"изнутри-вовне" то есть из духовного мира подниматься-тогда гармония мироздания вам будет помогать.

тогда встанете на истинный путь, а не просто захапаете а потом расплатитесь еще больше.

как бесы учат делать других.

Н(
Настя (7) Соболева

искать пути решения проблемы