🌺Е
🌺Елена🌺

Не понимаю, откуда у людей время на все эти осенние страдания и депрессии? Я, например, сегодня работаю. И завтра работаю. И послезавтра. И зима придёт, а я снова, блин, работаю...

Ответы
Похахонтас

Не все же работают так, как вы. Да и работа в данном вопросе ничего не значит. Просто у вас не такая уж и тонкая натура, раз не понимаете. Вы другая.

Пассионария

И я работаю... Страдаю и работаю😟 В нашей стране депрессия не заболевание а блажь оказывается!!! Видимо татупеды по себе всех судят😳

Ва
Василий

да бросьте Вы работу что бы хоть раз испытать то незабываемое чувство..депрессия и уныние.. что бы от жалости к себе хотелось плакать

Светлана Булавина

Прямммм.....,песня, типа......Меня бросили прошлой осенью.....И зимой меня тоже бросили........И весной меня тоже бросили.........Ну т. далее.....

Unknown User

🖼
про "делают то, что им не нравится чтобы купить вещи которые им не нужны" писали ужо?

Кейнард Спакофскиф

Так вот всю жизнь и отработаешь.А самое интересное упустишь. Осенний,так же как весенний депресняк,раз в жизни пересекается.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда я работал с 7:30 по 5:10, у мня не было время дурью мается, приехал, поел, посидел немного и спать после 8 вечера

@Zorro@

ты в депрессии-значит ты в прошлом,встревожены- значит ты в будущем,если в состоянии мира значит ты в настоящем

Vy
Vycheslav

А это разве плохо? Или настолько работа в тягость? Мне довелось работать так что не мог дождаться понедельника

Сергей Галушкин

Я тоже,работал,работал,а пришло время пенсии целых 150$ сейчас имею,вот и думаю,а нахрена я так долго работал.

Victor Rabe

одно другому не мешает особенно если у тебя задорным осенним ветерком спину продуло когда ты корячился ...

Y. V.(George)

ДА? ПЕЧАЛЬНО, НО ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК И БУДУТ ИГРАТЬ ТЕБЕ ФАНФАРЫ.😎✌️

Michael Boyko

Осень приносит боль и мучения, зима бедв и смерть, весна радость и блогополучия, лето вечное счастье

Кр
Кришон

да не повезло тебе.. а другим за счастья поскулить пострадать повесится от скуки раз пять на дню😢

Наталья

А вот и нет. Голикова предложила же с 1-го по 7-го не работать) Там-то вас депрессия и догонит....(

❤️Мышка С Марса❤️

😓ну вот такие люди... скоро шиза попрет от депрессии и будут выть на луну от карантина)😵

Vova

Трудоголик,как и я..я тоже не понимаю,у меня на это нет времени))

❤️Мышка С Марса❤️

Завтра всё, карантин.. 😪

Vova

У меня нет!!!Наоборт,работа прет)))Я тебе сочувствую)

❤️Мышка С Марса❤️

Наверно, жахнет карантин..

Vova

наверное мы все умрем))жаль,столько еще не сделали))

Виктор Халецкий

а я вот уволился и ништяк ,дипресника нет работаю по настроению ,нервы успокоились кайф

Raynor

Вот и я тоже работаю. Не успеваю после работы "наесться" страдашек, как спать падаю.

Ал
Алексей

не работаю а так плохо слабость головкружение сонливость . что бы это значило

Сильвия Нагваль

Именно от наличия времени и недостатка деятельности )) Всем - трудотерапию!