Анжела Муратова

Синоптики пишут фактическую температуру и ту , которая по ощущениям. Хочу провести аналогию с жизнью. Различается ваша продолжительность жизни годами от того, сколько вы прожили по ощущениям? Имеется ввиду не возраст , в насыщенность

Ответы
Александр

Все познается в сравнении. Если есть ОБЩИЙ стандарт, своеобразная шкала насыщенности жизни, тогда можно бы и сравнить, но сравнивать насыщенность жизни Пеле и нашего дворника.... фактически жизнь дворника НАСЫЩЕНЕЙ, но мы не знаем всех фактов жизни Пеле.

Ѻлегъ

Анжела, синоптики пишут температуру прогнозируемую ...но, кто может с уверенностью сказать в какой рукав реальности я пойду в следующее мгновение?

Анжела Муратова

Я о прошедшем

Сергей К.

Собеседование при приёме на работу в Гидрометцентр:
- А какая зарплата?
- 15 тысяч рублей.
- Ну, не-е-ет, маловато...
- ... но ощущается как 45 тысяч!

Галина Смирнова

Насыщенность тоже сменилась,т.к. сменилось количество людей входящих в круг общения.Хотя по ПК общения много,даже со знакомыми.

Александр Грызлов

Возраст и погода не причём, а синоптики правы, 10 градусов в Якутии перенесете легче , чем в Питере так что они правы

Семён

Ну скажем так, моя жизнь, с её интенсивностью не легко найти вообще, так что и мне трудно сравнивать.

Аркадий

Не, та температура, что "по ощущениям" видимо снимается с мокрого термометра, облучаемого ветерком.

Владимир Фефилов

Порог ощущений у каждого свой... Не откалибруешь... Что для одного экстрим, для другого норма..

Татьяна Tatiana

мне по паспорту - 55....а ощущаю себя на 35, не более...хотя насыщенность в жизни была бешеная....

Лю
Любомир

надо понять одно и главное,синоптики с прогнозом никогда не ошибаются только с датой.....

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос спорный. Иногда оди день стоит пол жизни а иногда время течет однообразно

Сидящий На Берегу Реки.

Любые физические данные не зафиксированные измерительными приборами - бред.

Пу
Путник

в насыщенность от многого зависит...как у Дж. Лондона в "Джон-Ячменное зерно"

Юлия Пак

По ощущениям не ясно куда она делась, а по воспоминаниям она была огромной.

Анжела Муратова

Парадокс

Юлия Пак

Да, удивительно.

Mo
Moralist

не прожили по ощущениям,а на сколько мы себя ощущаем в некотором возрасте

Анжела Муратова

Нет , именно продолжительность жизни имеется ввиду. Например можно прожить 50 лет не вылезая из пьяного угара и не помнить своей жизни вообще, а можно за 30 лет получить массу впечатлений, на 100 лет хватит

Mo
Moralist

Ой,бред какой навыдумывала...просто бабская трепотня ненаучная

Анжела Муратова

Это называется - осознанное время. На заметку для особо одарённых))

Алекс Венцель

По ощущениям и воспоминаниям я прожил три жизни и это действительно так...

Ворон .(Питерский Космополит)

....ну лет так на 300, я уже насытился.... но есчо могу... немного пожевать....))))

Анжела Муратова

))) вам понравилось?

Алексей Тарасов

Да, а еще в магазине покупаешь кашу, по ощущениям со веусом говядины

Любомир

да синоптики никогда не ошибаются с прогнозом, только с датой😁

Игорь

Года все в паспорте, а ощущается только день сегодняшний.