НЕ
Натуська Елина

вы когда нибудь использовали методы дедукции в жизни?

Ответы
Бахром_С

всегда, как попадаю в такие ситуации

НЕ
Натуська Елина

и в каких же ситуациях особенно развивается мышление и наблюдательность?

Бахром_С

обостряется, когда надо применят метод дедукции ))))))

НЕ
Натуська Елина

я спрашивала в каких именно ситуациях, а то что там дедукция замешана и так понятно. ну не суть)))

Бахром_С

к примеру, когда вы попадаете

Бахром_С

ой! случайно нажал на клавишу Enter....... к примеру, когда вы попадаете в неловкое положение и начинаете думать-КТО из ваших знакомых мог так устроит все это для вас.

Юрий Бобровский

Да не когда нибуть -- а ежечастно .,,,

К.а.н.он

Да, при поисках очков жены.

НЕ
Натуська Елина

забавно)))

К.а.н.он

☕