Larisa. S

Раньше кушала у телека, теперь — у компа… Отсюда вопрос: куда шагнет прогресс, туда двинет и столовая? … ))

Ответы · страница 2
Сергей Ежик

Вопрос в другом. Обещают скоро комп в голову вживить, куда тогда пойдете?

Larisa. S

На месте буду стоять.

Peregrino Eslavo

Прекратите есть у компа ... остановите прогресс и рост своего желудка !

Larisa. S

)))) хорошо...с моим желудком все нормально, а прогресс вряд ли зависит от моего аппетита.

Peregrino Eslavo

А вы загляните чуть-чуть в будущее !

Larisa. S

))

Павел Ладиков

это двухсторонняя дорога. Подруга сделала пиццу с хрустящей корочкой

Екатерина Жуковская

Нет,наоборот:прогресс шагнет туда,куда двинет общественная столовая.

Василий Про

Да,да светлое будущее - процессор в башке и капельница с бульоном...))

Василий Про

Запах от реального мира будет мешать наслаждаться виртуальным.))

Larisa. S

))) представляю....сидят купированные люди у мониторов с капельницами в венах!.....что то еще страшнее стало!

Василий Про

Мониторы у них уже в головах будут...

Larisa. S

)))

Тигр Очень Ласковый.

столовая двинется к аппарату, который объединит два в одном твкомп.

Larisa. S

)) ок.

Медведь Белый

в туалете ещё и вместо салфеток бумага предусмотрена-полный вперёд

Владислав

Похоже любители кушать за книгой или газетой окончательно вымерли.

Ад
Адский

точно... у меня на кухне кружки заканчиваются, скоро пора мыть будет

Larisa. S

)))

Юрий Михайлович Колесник

....Главное не слопать мышку от компа по ошибке.....у 😝

Петр Великий

Уже давно есть программируемые унитазы,сам сидел с чипсами. 😀

Александр Гончарук

вслед за прогрессом, совет, всегда надо кушать на кухне за столом

Larisa. S

))) спасибо.

Анатолий Радченко

Просто из Компьютера выдвинется соска. Другой вид зависимости

Larisa. S

))

Nikita Ganin

А представляете ,если шагнет в ..:-) ..ну..туда ,где мы ''думаем''!?

Larisa. S

это уже старо

Василий.

Привет. Может быть и так, только столовка нас не догонит.

Василий.

Нет. Он не бродит.

Larisa. S

Они всем друзья и бродят где попало. ))

Василий.

На счет этого, любят всех.

Larisa. S

))

Василий.

Не буду рассказывать. Пока.

Jason Voorhees

главное чтобы туалет не двигался в том же направлении )))

Я Счастливая

Ага, скоро ленивые не отходя от сортира кушать будут)))))

Константин Карамшук

В постели после еды спать неудобно, крошки мешаются...

Larisa. S

)))

Кот Рыжов

а если тебя посадят в тюрьму - будешь кушать у параши

Larisa. S

Брысь!

Вячеслав Громов

Уже шагнул. при этом на3ад! -- бери планшет и на кухню!