Белоснежка С Прицепом

Волочкова выпустила книгу" Я и бал". Кто нибудь знает как её прилично попросить в магазине?

Ответы
Да Взрослый

А ВЫ видели упаковку кровосоных банок в аптеке? ПРИКОЛ- Здоровенная ДЕВИЧЬЯ попа, стринги на ней и НАДПИСЬ- БАНКИ!!! С аптекаршами ПРИКАЛЫВАЕМСЯ! Прошу - дайте мне две банки - она к коробке, а там - ЛЯЖКИ!! Во - испуг с изумлением !!! А вы стесняетесь Волочковой! Нашли кого! Прелестная, сексуальная ДАМА ! Вот и пишет!

Вл
Владимир

Жена говорит мужу:
— Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
— Водку-то зачем?!
— Ты со своей водкой уже все мозги пропил-я же говорю: ВОТ КУСОК МЯСА, поджаришь на сковородке!

Хевессанор

Произноси как мат.. тогда точно получится иначе, ибо не будет стеснения, а значит нет мыслей о втором смысле фразы... а значит это будет воспринято продавцом как любое другое название

Хевессанор

Произноси как мат.. тогда точно получится иначе, ибо не будет стеснения, а значит нет мыслей о втором смысле фразы... а значит это будет воспринято продавцом как любое другое название

Игорь Волков

очень просто придите в магазин до этого напишите на листочке название книги покажите продавцу скажите что мелкий подчерк что вас по просила купить книгу подруга

Белоснежка С Прицепом

))))))) как вы серьезно к этому подошли

Игорь Волков

нет просто подумал и ответил почему серьезна та

Игорь Волков

я вообще сюда зашел вопрос один задать а тут мне накатали столько вопросов

Белоснежка С Прицепом

привыкай, здесь так))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вранье - парафраз старинного анека про новогоднюю елку в Москве "Я и бал принцесс" И на плакате изображение мальчика, от которого в испуге разбегаются девочки

Виктор Минаков

Ошиблись в названии вместо буквы И буква Е Пардоньте за непристойность,но эта балетная верста со своими"прелестями" уже изрядно надоела..

Белоснежка С Прицепом

)))))) пущай блещет

Андрей Глух

эту "типа книгу" не надо спрашивать в магазине. и не в магазине. вообще нигде никогда ЭТО лучше не спрашивать. а то опозоришься нахрен !

Белоснежка С Прицепом

))зато весело

Андрей Глух

уделяя свое драгоценное время ЭТОМУ - пустая его трата. есть масса других способов повеселиться !

Белоснежка С Прицепом

вы высказались-я услышала..а вот поучать меня не нужно

Андрей Глух

ни поучать,ни учить ВАС - даже не пытался. стараюсь не тратить на подобное свое время. всего доброго !

Людмила Гладкова

шалава,уже не знает,как засветиться,осталось на геникологическом кресле сняться,остальное уже всё показала,"красавица"

Людмила Гладкова

Правда,как она есть.

Alex Torell

Можно мне книгу Волочковой "На балу", вернее, "На Бали", в общем, что-то про баллы. Наверное, про ЕГЭ в хореографическом.

Я Я

Вам поможет только Эдуард Суровый! Из Камеди клаб, ибо только он пишет песни "Нетвомхуенота"! и "Я Бузову зову"...

Роман Викторович

взять подойти молча к кассе заплатить и уйти или дайте вон ту ... вон туууу книжку про "бал" от Волочковой

Белоснежка С Прицепом

а как же развлекуха?)

Роман Викторович

тогда "дайте мне книжку которую про и бал"

Александр Евгеньевич

Когда я прошу в магазине пиво "козёл", тоже опасаюсь, что продавец примет на свой счёт и обидится.

Белоснежка С Прицепом

это которое чешское Козел?)

Ал
Александр

зайти в магазин, сказать "я и бал пожалуйста", посмотреть на книгу, сказать "я и бал" и уйти

Я Рисую Осень

какая гадость эта волочкова и её книга))) мне только одно интнресно, книга с картинками

Белоснежка С Прицепом

знать бы)) куплю, дам вам знать)

Я Рисую Осень

я в нете посмотрю.

Я Рисую Осень

рецензию прочёл и хватило: На самом деле это фейк. И вычисляется он довольно легко. Но, согласитесь, каков полёт «креатива». 🙂
Думаю, Волочковой книгу нужно было назвать именно так. И коммерческий успех сего труда был бы гарантирован. Ну вот честно — кому интересна Волочкова? Да мало кому. И уж тем более, мало кому интересна её книга. А благодаря оригинальной фейковой обложке, она неплохо пропиарила и себя, и свою книжку. Вот даже мы написали о ней (и даже ссылку прямую, индексируемую на её сайт дали), хотя на самом деле говорить то не о чём.

И напоследок. Почему то вспомнилась история с Альбертом Эйнштейном.
Когда Эйнштейн только приехал в Нью-Йорк, на нём было старое, потёртое пальто. Ему указали на этот факт и посоветовали купить себе новое пальто. На что Эйнштейн ответил. — А зачем? Меня в Нью-Йорке никто не знает.
Когда через пару лет Эйнштейна опять встретил тот же человек, великий учёный был всё в том же, ещё более потёртом, пальто. Ему опять указали на этот факт и опять посоветовали купить новое, на что Эйнштейн ответил. — А зачем? Меня в Нью-Йорке и так все знают.

Александр Бойцов

какая проблема...Вы напечатайте название книге и в магазине молча продавцу покажите...

Tрикcтeр

Лучше в стиле заикающихся ))) сконцентрировался и ....выпалил и главное ...улыбаться ))))))

Йабвдул Данунах

А зачем Волочкову о чём-то просить в магазине?? Да и ходит ли она она по магазинам???

Николаич

дайте мне пожалуйста запись Дюны -это на втором этаже,там и покемоны и запиздюны

Маргарита Злющая (77Мск)

Попрость "новую" книгу Волочковой.... А Вы действительно будете читать этот бред?

Белоснежка С Прицепом

Когда выпустит еще подумаю))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да она уже давно в интернете выложена!

Белоснежка С Прицепом

Это утка) она лет пять назад выпустила одну единственную книгу- История русской балерины)