Белоснежка С Прицепом

Волочкова выпустила книгу" Я и бал". Кто нибудь знает как её прилично попросить в магазине?

Ответы · страница 5
Вадим

я точно ...бал

Вадим

на счет волочковой- на все сто... 😊

Андрей Матафонов

в два слова))

Белоснежка С Прицепом

я вам по секрету скажу, ток вы ни кому- волочкова не издавала ни чего, это шутка)

Андрей Матафонов

я Вам по секрету отвечу - я знаю, просто интересно...пишу диссертацию по русскому мату)))

Белоснежка С Прицепом

веселенькую темку вы выбрали))

Андрей Матафонов

зато сколько примеров можно привести, а Вашу аллегорию использую...никто ведь проверять не будет)))

Белоснежка С Прицепом

Вы знаете, вам бы вопрос такой задать здесь..ну на пример:- Словосочетания или метафоры построенные на завуалированном матерном слово-обороте )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

укххахахаха

L(
Leon (Санкт-Петербург)

=))))я думаю никто не удивится , а вот в 90-ые и 2000-е лекцию прочитали бы )

Белоснежка С Прицепом

у нас и сейчас мамонты встречаются))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мдааа , а у нас уже редко ....

Мариночка Марина

😨 😳

Белоснежка С Прицепом

не) надо как то приличней)

Белоснежка С Прицепом

как пел вечно танцующий дима билан: - все невозможное возможно знаю точно)))

Мариночка Марина

попробуйте не менять ничего тогда))

Белоснежка С Прицепом

да стремно как то)) бум дальше думать)

Мариночка Марина

да лана))))Волочковой норм)))

Андрей Белка

Это шутка?

Андрей Белка

Она врят ли способна на беллетристику ...

Мастер По Маргаритам

По слогам.

Мастер По Маргаритам

Пересилить себя.

Петр

А кто её...?

Петр

😝

Гр
Григорий

Это утка

Гр
Григорий

если б у вас хотя б не менялись ники и аватарки)) А так, конечно помню, как называли меня "Гриня" ☺️

Белоснежка С Прицепом

У меня дедушку так звали и я его так звала, по взрослому и деловито-Гриня), поэтому иначе звать..ну только Григорий и то это как то серьезно очень)

Гр
Григорий

"по взрослому и деловито" 😂 по-моему ласково звучит

Белоснежка С Прицепом

так мне тогда совсем мало лет было)) казалось что по взрослому, бабулю копировала..а на деле получается что это производное уменьшительно ласкательное)) привыкла, по другому как то уже не звучит)

Гр
Григорий

а сейчас вам сколько?

Akudama Drive

Класс!)))

Akudama Drive

Дайте книгу Волочковой про Её бал!)))

Белоснежка С Прицепом

главное Ё не пропустить)))

Akudama Drive

Надо как-то постараться...) 😄

Akudama Drive

Интересно,а кто-нибудь покупает Её бал?)))

Akudama Drive

Печалька.((( Надо ей помочь.))))

Белоснежка С Прицепом

не)) пусть дальше люстры копытами бьет )))

Владимир Елисеев

забавно

Владимир Елисеев

только просьба,будь человеком, а не птицей.достаточно того,что внучка гавакает как собака

Сергей Толстель

Бал и я

Сергей Толстель

Дура она конченая, эта сволочкова)