Ведающий.

...когда каникул стихнет праздник
и вспомним лица мы коллег
жизнь станет вдруг разнообразней
свершится с праздника побег,
но верит каждый россиянин
знайте! точно к вам придёт
в дверь он ввалится - боярин
очень старый - Новый год!!!?

Ответы
Светлана Филюкова

Уже вчера пришёл, ввалился*И видик притащил с собой*.С четверкой он, собак резвился*.Засыпал пол звездой, крупой.*На танец пригласил бабулю.*Сказал, танцуешь хорошо.*И подарил мне грушу-дулю.А я поставила вино.*Сияла ёлка огоньками*. А дед Мороз не уходил.* Сказал, побуду дольше с Вами,*Бродить по свету нет уж сил* Со Старым. Новым Годом!!! пожелания самые, самые, что тебе необходимо. Дети поздравили всех родственников концертом. До пол ночи пели.и уехали домой. Спасибо, что пришёл, ответь ещё есть вопрос

Ведающий.

С праздником!

Светлана Филюкова

Благодарю ! Хотела почитать в твоих ответах, там закрыто.Нельзя,?значит нельзя!Ты же сказал- можно

Ведающий.

Я ничего не закрывал.

Светлана Филюкова

там на правой стороне стоит полоска синяя, не уходит ни вверх, ни вниз. да ладно, нет, так нет. Я очень рада, что слышу твой голос, не оговорилась.

Валентина Кунина

Дай Боже СЧАСТЬЯ ТЕМ - кто Новый год встречает не в кругу друзей ! Пускай покинет Скука и Печаль и лишь УДАЧА улыбнётся _ВАМ!🎼 🎷 🎸 🎻

Людмила Миронычева

Володь,ты что уже отметил??? Ну молодец,лапушка!!! Поздравляю тебя со Старым Н.Г.!!! Всего тебе самого наилучшего !!!Целую в щечку (в честь Нового года)

Галина Смирнова

"... Чтобы этот праздник правильно понять,надо в ночь 13-го рюмочку поднять.Выпить по традиции и еще налить,чтоб понять все это- русским надо быть!"

Ведающий.

Благодарю!!!)

Радость

🙂

Lena Pivon

Уже ввалился. Теперь следующих праздников ждать аж целый год.

Ведающий.

Я вас умоляю!)))) если верить всем кто нам эту $#$%&-- предсказыаает, то я давно бы уже богу душу отдал)))

Lena Pivon

Если честно, то я просто пошутила)

Ведающий.

А я поддержал разговор)))

Lena Pivon

Хорошо. Спокойной ночи. Все таки я пойду спать)

Ведающий.

Споки ноки)

Ведающий.

Благодарю!

Ирина Цветкова

Не ввалился. Хотя двери не закрывала

Ирина Цветкова

Ха! Уже не верю в волшебников. Теперь и в Дед Мороза перестану верить

Ведающий.

Ну что ж...

Ирина Цветкова

Хотя, если честно, вера в чудеса у меня не истребима.

Ведающий.

)))

Ирина Цветкова

Со Старым Новым годом!

Бегущая По Волнам

😆 спасибо,уже ввалился

Ведающий.

))) поздравляю!

Бегущая По Волнам

и я Вас!!!

Ирина Кратирова

Со Старым Новым Годом!!!!

Ведающий.

И вам всего наилучшего!!!

Ирина Кратирова

Спасибо!!!!!!!!!!

Валентина Протащик

И уже скоро- скоро!!!

Валентина Протащик

Значит сегодня гуляем )))

Ведающий.

А то!)

Валентина Протащик

Далеко только не гуляйте )))

Ведающий.

Я по навигатору))))

Валентина Протащик

Это уже лучше...

Ан
Анна

ага, и тебя с ним!

Ведающий.

Спасибочки Анюта!)