Алина

Какой автомат по вашему легче разбирать, АК47 или АК74?

Ответы · страница 3
Александр Ефремов

Принцип один. От приклада зависит. АК 74 разные модификации имеет. Какой-то удобнее в руках держать.

Vladimir Neizvestnii

74-е.. хотя они одинаковы.. разница в пулях... 7 -н 10.. это не кино голливудское... одно касание .. -смерть.

Евгений Тененёв

С АК 47 не сталкивался, но думаю там один и тот же принцип, поэтому они разбираются одинаково легко.

Н4
Нк- 47

АК 47 , это не правильное название , правильно называется АКМ(Автомат Калашникова образца 1947 года.)

Сергей Смирнов

я с револьвера!..в ногу!..там уж не до разборок..сколько патронов в барабане револьверном..знаете?

Анатолий Паулкин-Омск

Да..Так что за рулем никаких телефонов.

Сергей Смирнов

да ну их..)..твой смарт наверно и покемонов ловит..

Анатолий Паулкин-Омск

Нет..Это айфон ловит

Сергей Смирнов

..продвинутый ты..все знаешь)..

Анатолий Паулкин-Омск

Хотя может и мой тоже..Не знаю я Серый..Я не ловил.

Данил Власов

Ну я лично разбирал АК 74 , а с АК 47 не сталкивался . Мне кажется АК 47 по труднее будет в разборке .

Александр Погребняк

Если не учитывать дульный тормоз-компенсатор и говорить о частичной разборке то разницы нет

Raf Kanyukaev

по моему они только калибром отличаются, а вот попробуйте РПД разобрать и правильно собрать

Romanus Imperator

Да как по мне особой разницы нету,ну в более поздних версиях АК74 там свои пабрикушки есть.

Vo
Vovyatko

без разницы) один механизм же, калибр разный только)) а зачем юной леди такая информация?

Vo
Vovyatko

ужас!

Vo
Vovyatko

это же не конструктор лего..

Карапуз Прикольный

Легче всего - учебный!))) шлёпаешь его плашмя об столешницу - он сам там же и разложится!)))

Night Wolf

Алина - 14 лет, танки, автомат, это для привлечение внимания или тебе реально интересно?

Алина

я эти автоматы сама разбираю)

Сергей Кошур

давно не прикасался к ним уже все забыл начисто..дай сейчас и не знал бы с чего начать..

Юрий Овсянкин

Все ЗАВИСИТ с каким ты бегаешь, а так ак74 быстрей, в 47сек сможешь, значит в армию пора

Василий Про

Разбирать одинаково.Собирать..,у 47 пружина жестче на пару секунд дольше получается.

Алина

А меня наоборот его пружина устраивает

Василий Про

У Вас наверное учебное оружие.

Алина

По крайней мере не стреляли из него))

Василий Про

Вот.А на полигоне Вы поменяете своё мнение в пользу 74.))

Жанат Файзуллин

Алина,здравствуй!!! как поживаешь??? Всё смотрю,военная тематика тебя не оставляет???

Алина

здравствуйте. хорошо, а вы? без неё я уже не я))

Жанат Файзуллин

Алина,доченька!!! Поверь мне на слово!!! Я вырастил для себя достойного сына!!! Он сегодня представляет свой политехнический универ и на Универсиаде и на любых соревнованиях домой грамоты с медалями привозит!!! Уже на военную кафедру за него его учителя свои рекомендации подали..что из этого??? ну имел я в своё время "Медаль за Отвагу" и что теперь??? По сей день на мне расписка -о не применении спец .ударов и спец.приёмов -до 45 -ти лет...жизнь ведь идёт !!! Я ведь тебе уже однажды совет давал-поступай в военное училище!!! Чего теряешься???

Al Hunt

а это разное оружие. 47 пистолет пулемет, 74 штурмовая винтовка (автомат). Мне легче 74

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

желаю вам разбирать любой автомат с закрытыми глазами, это будет профессионально

Гена Лозовой

первый а лучше завести кавказскую овчарку а на дороге не сидят-там шайтаны могут

Саша Кудрик

:0....да оч интересна....ты должна знать другой калибр и хорошо с ним управляться!!!!