Алина

Какой автомат по вашему легче разбирать, АК47 или АК74?

Ответы · страница 5
Слава Сталин

ну если много собирать-разбирать, то можно облегчить разборку любого

Александр Свидетелев

И чем же они отличаются друг от друга, кроме года разработки конечно?

Екатерина Коростелева

Не разбирала, но если придется, с великим удовольствием разберу оба=)

Фокусник ..

АК-74 в армии разбирали быстрее чем одевались. А Ак47 в руках не держал.

Вася Пупкин

Впринципе одинаково. Единственное у АК-47 возвратная пружина жесче )

Алина

Нуууу, не замечала если честно.)

Алина

Не очень.( Я лучше дружу с пневматической винт овкой)

Вася Пупкин

А я дружу с любым оружием )) И какая винтовка у вас в друзьях?

Алина

Я не помню имя, давно не виделись)

Вася Пупкин

Лан, не буду вас пытать... ))

Алина

Простите что не смогла ответить(

Вася Пупкин

Алина, вам это и не обязательно знать. Вы девушка )))

Александр 505

Какая фигня.........Алиночка............. Не те вопросы задаёшь....))))))))))))))))))))

Александр 505

Деточек рожать пробовала.....? Что легче....? Двойню....или тройню......???)))))))))))))))))))))

Александр 505

А ты....? какого хрена про автоматы.....? Не твоё это...................

Александр 505

Ладно............................разбирай.........

артур шенгелия

ак 47 я с него в армий стрелял классный очень удобный но ак 105 лучшее

артур шенгелия

столкнись если им стрелять в ногу пуля на сквозь пройдёт

Алексей О.

Одинаково. Михаил Тимофеевич, создал ПРОСТОЕ и ГЕНИАЛЬНОЕ оружие.

Иг0Рь К@нt@еv

Одинаково тк они отличаются калибром и ещё чем-то не существенным

Владимир Ольшанский

А в чём разница-то,в 47-м только идиотский пластик не применялся...

Pavel Menaylov

Там основа одна, а значит по боку. Знаешь одно, значит знаешь все.

Анатолий Кривошея

Разберите и поразбрасывайте запчасти,чтобы никто не нашёл его.

Анатолий Кривошея

Чтобы не убивали людей. Вы хотите,чтобы Вас убили?

Алексей Калашников

=))))) почему то я сначала вспомнил про разборку коробки-автомата

Ruslan Finogenov

ак-47 не разбирал, АКМ и АК-74 разбирал, разницы особой не замечал

Парамон ) ..

один и тот же автомат .. калибр разный у первого 7,62 у второго 5,45.

Николай Лученок

Вообще я поражен, что этот вопрос задает девушка. Для меня АК74.

Николай Лученок

Обычно оружие хобби мужчин. для меня интерес девушки к оружию вызвает уважение.

Юрий Костаков

Они одинаковые, у АК 47 диаметр ствола больше, вот и все отличие

Крысанов Андрей

без разницы. 74 полегче, но на разборку это абсолютно не влияет.

Руслан Антонов

......дед говорит никакой, всё одинаково, кроме колибра ствола....

Артём Плохута

разницы нет,значительные конструктивные отличия отсутствуют