Сергей Леонов

Часик всем в радость! У меня в Одноклассниках есть знакомый который каждый день выкидывает одни и те-же свои фото....-Это что диагноз?

Ответы
Ксения Храмцова

у меня есть такая знакомая которая выкладывает фото 5 летней давности на аватар и так по кругу

Сергей Леонов

Надо их свести,познакомить ))))

Диана Вовк

)))))))))))))!!!!!!!!!! Смотря сколько дней это длится... Может пора спасать парня)))

Сергей Леонов

Я вот тож забеспокоился,так и спрашиваю вашего совета))))

Лана*Свет

если это попадает в ваше внимание - то не зря значит.. думайте. почему.

Лана*Свет

с праздником вас!

Сергей Леонов

Спасибо Светланка.Очень приятно ))))

Сергей Леонов

Пока пока )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он просто хочет, чтоб это событие мелькало в ленте и ему лайкали)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это укольчиками не лечится)

Сергей Леонов

А если усыпить )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда лечится

Сергей Леонов

Значит надо колыбельную ему )))

=)))

Может ностальгия!?! А может... недостаток внимания!?! Жалко его!!(

Елена Дреева

нет просто человек пытается обратить на себя внимание

Елена Дреева

бросьте я за конфеты стану горой. Если честно Я ШОКОМАНКА...

Сергей Леонов

ВЫ просто не видели моего лица когда мне не дают сладости....Ваша гора стала бы сугробом ,который мигом бы растаял ))))

Елена Дреева

КАК У КОТА ИЗ МУЛЬТ "шРЕК"?

Сергей Леонов

Да,нечто похожее )))) У меня бровки домиком становятся,губки поджимаются и ещё я моргаю глазами ....

Елена Дреева

А где учились? Видать годы тренировок а измором не пробовали брать(((((

Людмила Устенко

А почему бы тебе у него не спросить, на прямую?!

Сергей Леонов

Да удалил я его))) А вопрос остался открытым )))

Слащинина Гуля (76 Rus)

да пусть развлекает вас)) Вы же это заметили))

Сергей Леонов

Вот и млин... Вот зачем он это делает ,чего хочет ,чем руководствуется?

Слащинина Гуля (76 Rus)

привлекает внимание

Сергей Леонов

Да больной он )))) Надо убрать этот вопрос.Во первых-скучный,во вторых-Задал не подумавши,а по сути я перемываю чужие кости...А это не есть ЗЭР ГУТ

Слащинина Гуля (76 Rus)

может быть

Елена Кустря

нет не знает как другими фотками управлять

Сергей Леонов

Пущай научится! А то засоряет эфир )))

Просто Я

А сам то он что по этому поводу говорит?

Сергей Леонов

Да ничего не говорит...Молчит как рыба об лёд)))

Просто Я

Может склероз у него?)) Если это самое большое его чудачество, то пусть)) Каждому своё

Сергей Леонов

Ну и пусть! Только зачем ? Я пытаюсь понять его действия,найти им логическое объяснение

Просто Я

Это к психотерапевту) И вообще, совет, не надо во всем и всегда искать логику. Её может и не быть)

Сергей Леонов

Не,...Мне кажется что каждое действие должно иметь какое то объяснение...Человек же не машина....

Просто Я

Мозг - слишком сложная штука. Оставьте человеку его слабости)

Сергей Леонов

Я ему всё оставляю! Мне его фотки не нужны )))) А вот понять.....

Вадим

А я оттуда почти ушел после двух лет...

Сергей Леонов

С одноклассников? Сайт как сайт. Я и в контакте и на фейсбуке и в одноклассники и на мыле и особой разницы в них не вижу ???

Вадим

Там в обсуждениях...хамье! Я не кисейный и не маменькин,могу и сам обложить,но границы надо иметь! Там их нету...

Сергей Леонов

Вадим, в реальности тоже быдла хватает и что уехать на необитаемый остров ?

Катерина Катеринчук

других нет или очень эти ему нравятся

Ольга Борейко

Это его любимые и единственные фотки.

Елена Супликова

хочет чтоб на него обратили внимание

Сергей Леонов

Да....Он обратил на себя внимание.... Я отписался от его рассылок )))

Анна

Каждый борется со ску!кой по своему.

Сергей Леонов

Значит у него вся жизнь борьба )))

Анна

Может-это временно.Кто знает,что у него в душе?

Мила

чё это он ? вы у него не спрашивали ?

Лидия Кимач

Скорее всего, Альцгеймер виноват

Светлана

что бы обратили на него внимание

Ел
Елена

хочется похвастаться - а нечем ))

Ел
Елена

а имя ваше не Карлсон ли?))))

Сергей Леонов

А что из за косоворота пропеллер всё таки виден? Я так его маскировал...И имя сменил и историю с другом в одноклассниках придумал...Всё ради того чтобы не погибнуть не умереть.Ведь доктора так и сказали- Дорогой друг! Тебя спасёт только баночка варенья-желательно трёхлитровая....(честно,не вру.Так и сказали.шнурками на своих ботинках клянусь) А вы меня так вот разоблачили....Всё пропало! Я пропал! Я на грани исчезновения ((((

Ел
Елена

пропеллер тут не причём)))...... просто мужчину в полном расцвете сил не спрятать ни за какой косухой)))))))))

Сергей Леонов

Ну говорю же на грани исчезновения..Я исчезаю....Спасибо вам Еленка,приятно было скоротать время.Пошёл я баюшки и вам добрых и сладких снов ))))

Ел
Елена

пока-пока...

Галина Захарова

может склероз..старческий..? 😄

Сергей Леонов

Да вряд ли..Вроде не старый...

Галина Захарова

склероз сейчас косит всех... 😄