ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

🖼Верите в силу аффирмаций?

Ответы
Антонио Гареев

Если называть вещи своими именами, то афирмации - это есть ничто иное, как самовнушение. Наиболее якркий тому пример - сатана с которым все борется Иисус да никак не победит его, а посему ему в помощь куча помощников спешит из всевозможных сект. И асе они борются, да борются днями и ночами да все поьедить его никак не могут. Полный кирдык. И все потому, что сами и есть сатаны, иьо сатана в переводе на русский - это лжец, то бишь каждый врун и есть сатан.😜🤘🤣😅😂🤣😅😂

Антонио Гареев

Вывод:"- Не забивай себе голову тем чего нет."💋

Антонио Гареев

Пробуй

Антонио Гареев

Хотя я бы предпочел ни сидеть сложа руки строя иллюзии, а шаг за шагом идти к цели.

Tnx Bb

Я больше верю в силу притяжения и силу тока – идеально работающие штуки, рекомендую 😁
А вам аффирмации помогают?

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Я не верила в них, честно, но верила в силу мыслей...)

Tnx Bb

Ну, в силе мысли странно даже сомневаться
Если все хорошо продумать – обычно получается норм 😁

Ирина Карпова

информационное поле земли работает четко, особенно, если помнить про золотую минуту суток.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Например, если завтра в 9 ч 05 мин загадать желание? Вы про эту минуту?

Ирина Карпова

да, именно.только, желательно, еще при формировании запроса в космос, соблюсти хотя бы три пункта из семи.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Подумать так, как будто уже есть?

Ирина Карпова

вы почти рядом. погуглите информацию в интернете.а то одна дама громко так аж прокричала- хочу море любви. а на слове любви поперхнулась, и ей прислали- море- соседи сверху затопили.

Ирина Карпова

статьи большие, в трех словах не объяснить, а мин 20 чтения за чашечкой кофе- всегда полезно.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Ирина, у Вас часто исполняются желания?

Ирина Карпова

нет. я не загадываю, я просто думаю про желаемое, и оно само происходит.

Николай Бочкарёв

Есть такая народная мудрость: сколько ни говори: "Халва", во рту слаще не станет.

Па
Павел

Нравится ездить на трамвае или бутерброд с колбасой, Бог велел Любить

Инка Всесвятская

Вспомнился фильм ПАРФЮМЕР, тоже создавал мир, который ему нравился.

ДА
Джива Атма

это не предмет веры но предмет Знания как это работает

Achtiamschturmschtrullin

это вы хлопок пропитали азотной кислотой и подожгли?

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Да что вы такое говорите)), это волшебная пыльца)

Achtiamschturmschtrullin

конечно, когда подожжешь

Виктор В

Не мир! Свое место ищите в этом мире. Может и найдете!

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Благодарю за совет. Однако, вопрос был не в картинке)))

Виктор В

Неверный посыл не может дать ожидаемого. Как там про халву! Можно 1000 раз сказать, сладко во рту не будет!

Виктор В

Не говори «Гоп….»!

Пончиковый Барон

Сила духа по нашему? По древнеславянскому?

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Если бы не было этого буржуйско-утонченного, то не было и красивой музыки, художественных произведений и всего того что человек создает своей душой и своими чувствами, да даже красивых и приятных слов и тех не было бы. Что ж вам все из-под топора? Чем грубее, тем лучше?))

Пончиковый Барон

Музыка, искусство это понятно. Но вы скорее всего имеете в вопросе другое. Как запрограммировать себя на лучшее. Путем внутренних установок направить свою жизнь к лучшему. Верно?

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

По книжному отвечу...это фразы, предназначенные для воздействия на сознание и подсознание. Позитивная аффирмация — это утверждение о том, что конкретные цели были достигнуты. Как бы просто это не звучало, но они оказывают глубокое влияние на наш разум — сознательно и бессознательно. Успешные люди утверждают, что силы воли недостаточно для достижения успеха. В условиях напряженной рабочей среды практика позитивных аффирмаций поможет снизить уровень стресса и приблизит к успеху. Сами по себе они не меняют ход вещей, но являются дополнительным ресурсом, который вы можете использовать для повышения результатов. Постоянное повторение создает ментальные образы, которые могут зарядить энергией, вдохновить или настроить на позитивную ноту. Это, в свою очередь, дает толчок подсознанию, которое сильно влияет на привычки, отношения и поведение.

Пончиковый Барон

Скажите мне честно...Николай Василенко ваш брат или муж? ))🖼

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

))) Вот, вот...Улыбайтесь во благо себе и окружающим)))

S Joy

в силу мотивации и реальный результат

S Joy

Если подкреплено действием, слова на ветер не для меня, я практик

Вера Гудкова

Не пускаю плохие мысли в голову.

Александр Губко

Не знаю что это, но верить надо.

Ви
Виктор.

В принципе это делает каждый))

Ви
Виктор.

Просто более яркие как то заставляют на себя обращать внимания))

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

А другие говорят, мол о чём вы, что за ерунда... а сами...)

Ви
Виктор.

Сейчас нет , вернее всё меньше , когда дорожили своим сословием))

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Ах воон оно что и почему))

Ви
Виктор.

Оказывается это обширное поле" Нечерноземья")) 🤭

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Ну да, тяжко что-то взращивать в таких условиях))

Вс
Всезнают.

Я даже не знаю, что это такое.

−2
Вс
Всезнают.

Мимо прошло!

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Ну, жили без этого и еще проживете) - легко)

Вс
Всезнают.

Теперь даже не знаю...

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Неужели любопытство замучает?)

Вс
Всезнают.

Надо изучить данный вопрос. Вдруг мне надо.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Может лишним и не будет, да....)🙂

Марго Беккер

осноова нашего времени

До
Добрый

Я даже не знаю что это))

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

хорошо, тогда без подушки, вовремя перекура на работе)

До
Добрый

Договорились)))

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Так, а что тут обязательно надо все ответы лайкать? или это вы по свой доброте душевной так всегда делаете?)

До
Добрый

Не знаю... Сам както))

До
Добрый

Да)

Любовь Вотинцева

СУПЕР ВСЁ ВЕРНО !!!💝👍

Григорий Шапиро

Верю всякому зверю...))

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

А этот чем достоин, чтобы в него верить?)

Григорий Шапиро

Да ничем.Если я верю,то это ничего не значит...))))

~Леди В Кедах~

Да. Это работает.