/q
/q/1035573486

Да не будет отложена жизнь на потом.
Пусть хоть пряником вас одарит, хоть кнутом.
Будьте счастливы, радуйтесь каждому вздоху
Только здесь и сейчас. Впереди, лишь фантом...))
...........................................................................................
Живите сейчас. Радуйтесь всему, что у вас есть)

Ответы
Анна Бес

Не оплакивай смертный вчерашних потерь ,дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь. не былой ни грядущей минуте не верь ,верь минуте текущей Будь счастлив теперь!

/q
/q/1035573486

Классно!!! Спасибо)

Анна Бес

Омар хайам

ОК
Ольга Королькова

Спасибо, я уже многим подобные письма написала, но только в прозе и каждому по его ситуации. А здесь - всеобъемлюще... Здорово!

ОК
Ольга Королькова

Здравствуй, Финист! Заходила к тебе на стихи.ру. Вдыхая тишину, выдыхаешь стихи. Вдох - выдох. А когда тишины нет?

/q
/q/1035573486

Привет) А тишина есть всегда. В ней звучат все звуки) Из за них зачастую и кажется, что тишины нет))

ОК
Ольга Королькова

Здравствуй, финист! Мне очень приятно, что ты обо мне вспоминаешь. Я о тебе тоже. Просто у меня сейчас - время тишины. Я не знаю, сколько оно продлится. Нет сил и слов, чтобы общаться. И стихи не пишутся. Две строчки - и ... задержка дыхания. Что-то не то вдыхаю.

/q
/q/1035573486

Привет, Оль) У меня тоже. Но моя тишина с общением стала одинм целым))) Я тебе в друзья добавил))

ОК
Ольга Королькова

Спасибо, Иван! Я очень рада.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну а к пряникам этим ..конфет бы вагон....Дом на Майорке да на счете лимон)))))

Николай Горанский

Это конечно так, но грёбанный быт и реальность, всегда ставит на землю.)))

Мирумир

не всегда можно этому радоваться, особенно если в беду попадает близкий

Та
Танита

золотые слова!) не откладывайте важное на потом, потом может и не быть....

Алла

Человек дело говорит между прочим..разве можно с этим не согласиться..!?

Сулахат Батчаева

Омар Хайям?Это правда,у многих нет того,сто есть сейчас у нас.

/q
/q/1035573486

Нет, это не Хайям)

Сулахат Батчаева

Стиль похож очень.

Ал
Аленка

Я счастлива,что у меня есть то,что у меня есть)))))))

Голубь Сизый

Спасибо, ясное солнышко! Радости и новых истин!

/q
/q/1035573486

От спасибо большое))

Елисей Святозаров

Спасибо Ясный Сокол из 12 созвездия Финиста!!!)))

Наталья Юрьевна

Бери от жизни всё-ведь дважды жить не суждено!

Olga Tolmach

Слушай, Финист, ну ты вот сам себе не надоел?

/q
/q/1035573486

Да нет) А в чём дело-то?

Olga Tolmach

тут спрашивалка, а не курилка... эти мысли в космос можно космосу напрямую отправлять, а не через комп?

/q
/q/1035573486

Ну так тут ведь специально для подобных случаев (если что-то не понравилось) есть кнопочка - "Ппропустить" называется) Справа. На неё ещё нажимать можно)) Не? Доброго времени суток вам)))

Olga Tolmach

ок, а я и не заметила, спасибо, дорогой

/q
/q/1035573486

Всего хорошего вам))

Галина Ясная

Благо0дарю искренне! И вам всех благ !!!!!

Лана ******

)))) повторюсь) добра Вам, мира и любви)

/q
/q/1035573486

Спасибо огромное)))

Лана ******

Улыбаюсь) спасибо Вам за позитив))

/q
/q/1035573486

А вам за улыбку)))

Ольга Рыжая

это прекрасно) А вы сами так умеете?

/q
/q/1035573486

Стараюсь)

Ольга Рыжая

я тоже учусь)

9z
911 zdv

Что-то незаметно.

Кв
Кві́тка

Есть другой вариант?., спасибо 😉

Наталья Картышова

это правда и очень хорошие слова

Ан
Анжелика

да. если б это было возможно.....

Elmir Sahverdiyev

все правильно я тоже так думаю