Виктория Лиса

Все кошки, как кошки, а я львица!))

Ответы
Борис Еремин

уже отвечал: львы живут в прайдах, на одного льва в среднем приходится 5 львиц. по этому, либо ты кошка, живущая на ближнем востоке, либо хочешь казаться круче, не задумываясь, а что такое крутизна.

Denis

еще какая львица,,таких не найдешь, ну хоть одну львицу нашел,,тока ты львица нежная))).и очень хорошая. 🌹 🌹 🌹

Михаил Прохоров

а львица как добрая ,или приручать надо 🙂

Марина Хайдаршина

Вика, никто не сомневается!

Се
Серж

лучше поверить ?....или как ?

Виктория (((Вики)))

значит и львицей будеш..