Мила

Если Вы встречаете вопрос уже ранее задававшийся другим человеком, считаете ли Вы возможным стыдить за повтор вопроса и считать что он украден?!

Ответы
Николай Лисовский

Повторяются, как правило разного рода статусы и цитаты из интернета. Это не воровство, просто люди стадом бродят по одним и тем же сайтам, копируя одну и ту же фигню

Мила

Не обращайте внимания, знатоки всегда найдутся. Я обращала внимание, обычно отвечают примерно от 5 до максимум 10% всех кто видел вопрос заданный. Просто ленятся искать ответ. А его придумать сложно, надо знать. Поэтому больше отвечают на вопросы, которые можно отгадать пользуясь логикой например

Николай Лисовский

В том и дело что вопрос максимум за полчаса набирает 100 просмотров и если за это время поступает меньше 7-ми - 8-ми ответов, вопрос перестают показывать. Он может висеть неделю или месяц и останется те же 100 просмотров и ни одним больше. Я с таким сталкивался раз пять. Задавал вопрос админам, почему так - реакции никакой

Мила

Я не знала об этом!

Николай Лисовский

Зато вопросы типа. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной или Как я вам показываются без ограничений годами

Мила

я знаю!!!

Я Счастливая

Есши спёрли у меня, всегда высказываю.

Мила

Видимо Вы задаёте очень интересные вопросы! А ничего что мы пишем наши вопросы на одном языке? Применяя одни и те же буквы? Это точно плагиат!

Я Счастливая

Нет. Это другое.

Александр Погорелов

Никогда! Даже книги воруют и музыку

Мила

Спасибо

Мила

Спасибо за ответ

Валерий Манучаров

не считаю

Мила

Спасибо

Регина

А смысл?

Мила

Обругать человека можно и без всякого смысла

Регина

Для чего, что бы ему и себе настроение испортить, можно ведь просто проигнорировать

Мила

Только что со мной это сделали, хотя я объяснила человеку что раньше я не видела здесь заданного мной вопроса!

Регина

Не обращайтесь внимание, человек обделен воспитанием и тактом

Регина

Не за что)))

Евгений Николаев

Нет.

Мила

Спасибо за адекватность

Ел
Елена

нет

Мила

Спасибо!