Екатерина Карпекина

Какие города или места стоит посетить в России (кроме Москвы и Санкт-Петербурга)?

Ответы
Анастасия Субботина

Очень многие стоит, почти все города России потрясающие и имеют свою ценнейшую богатую историю. Некоторые из них: Волгоград, Воронеж, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Томск, Владивосток, Ярославль, Нижний Новгород, Краснодар.

Екатерина Карпекина

Спасибо огромное) в некоторых уже была даже

Анастасия Субботина

Я, скорее, даже не знаю города, который посещать не стоит))) наверное, кроме Донецка и Луганска на данный момент)))

Екатерина Карпекина

Ну это уже Украина

Анастасия Субботина

ах, ну да))) но и в странах бывшего союза много интересных городов, Минск, например)

Екатерина Карпекина

Это точно!

Dmitry Nazarov

Таганрог! А экскурсоводом взять Сергея Юрьевича Белякова, который любит разговаривать с телевизором!

Дмитрий Ушаков

Москву, Санкт - Петербург. Я бы рекомендовал еще посетить Пермь, Верхотурье, Екатеринбург.

Игорь Алексеев

Города Золотого кольца , Кижи , Москва , Питер в июне , Байкал ... Да столько ещё чудесного ...

Наташа Салопаева

Казань, Владимир, Ярославль, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург....Их стооооолько....

Евгений Александров

Сахалин,Камчатка,Байкал,Алтай-устал перечислять,у нас вся Россия очень красивая 😄

Паша Микалаускас

Селигер:) Байкал... Да в России огромное количество мест, которые стоит посетить 🙂

Екатерина Карпекина

А я из московской области тоже не ближе туда 😃

Паша Микалаускас

Ну как то да:) два лаптя по карте

Паша Микалаускас

Я убежал:) мне пора:)

Де
Дед'уктор

Байкал обязательно, Великий Новгород, Питер, Москва, Уральские горы, Оз. Селигер

Магомед Магомедов

эльбрус байкал Грозный Дербент Нижний Новгород,Казань Владивосток Краснодар

Владимир Визгалов

г. Костомукша, Курильские острова, озеро Байкал, Соловецкие острова, Валаам

Алена Пронина

Волгоград - город, который хранит много интересных исторических данных..

Владимир Светлов

Владимир, Челябинск, Волгоград, Ярославль, Ростов Великий, Псков и др

Екатерина Сергеевна Натахина

ПСКОВ,ТУЛА,СПАС ЗАУЛОК за клином красивейшие голубые озера,Рязань.

Артур Бец

города "золотого кольца" и конечно же РОСТОВ-ПАПУ (Ростов-на-Дону)

Принц Персии

привет , скажи ты в каком городе живешь я тогда по советую !!:)

Принц Персии

не будит честно ! можем просто дружить без всяких мерзости я обещаю !!

Екатерина Карпекина

Я не против общаться я люблю)

Принц Персии

ну я тоже

Екатерина Карпекина

Тогда заметано

Принц Персии

ну что как мне найти тебя в контакте ?

Лидия Петерсен

Иркутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Кижи

Петр Бирулин

ботам не отвечаю! я этот вопрос уже из уст другой читал!

Екатерина Карпекина

это мой вопрос млин!!!

Петр Бирулин

значит его у вас сперли(украли) на этом саите. что я теперь сомневаюсь в его человеческих ресурсах1\

Екатерина Карпекина

значит сперли млин)

Екатерина Карпекина

свой придумать не могут(

Петр Бирулин

угу я знаю что вы с этим вопросом теперь здесь пожизненно висеть будете! так что так!

Ruslan Сталыпин

комбинат Маяк в Свердловской обл. Подробности в гугле

Vera Vildeeva

Я с Казахстана и даже незнаю куда можно поехать

Владимир Федорович

Обратитесь в Тур-агенство и ИНЕТ. Вам в помощь.

Екатерина Карпекина

Это я могу в любой момент посмотреть!хочется у живых людей узнать

Владимир Федорович

Каждый КУЛИК будет хвалить своё болото.

Екатерина Карпекина

Да пусть даже и так)я бы везде побывала!

Владимир Федорович

Начните с соседнего квартала в Вашем городе.