Cute.baby..

Кого из помещиков Чичиков посетил первым?

Ответы
Дмитрий Васильев

Я эту хрень читал47 лет назад.

Cute.baby..

Мертвые души - восьмой класс. Нужели никого не помните?

Дмитрий Васильев

Почему помню в кратце, но с детства знал что всё это для запудривания мозгов. Учить надо реальностям, ане случаям 200 летней давности. Имхо.

Cute.baby..

Да хоть и так, .. мне было интересно

Дмитрий Васильев

Это хорошо, а мне не интересно было, я на жизнь другими глазами смотрел. Отец ушёл. Мать получала 75 р. Я в школьной форме до пту ходил, а там помещики статус себе заробатывали за счёт мёртвых душ. Чушь.

Cute.baby..

Ну сейчас все у вас хорошо же, можно и повспоминать

Дмитрий Васильев

А зачем вспоминать чужие проблеммы, когда в стране свотх навалом. Вот уж война маячет, на носу почти.

Дмитрий Васильев

Нет амеры. Найди в инете карту расположения военных баз США и посмотри как нас окружили. А ты какой то Хлистаков!

Точка Опоры

Может гугл знает?

Cute.baby..

Ну а вы как думаете без гугла

Точка Опоры

А кто такой Манилов? а про Чичикова я ваще молчу))

Cute.baby..

Да был такой чувак, жадный до мертвых душ)))

Точка Опоры

Ааа припоминаю..это к Чайковскому))