Грета

Никогда не пойму, почему в меня вмещается тридцать три блина, два кило конфет, пять персиков, но не две ложки супа. ???

Ответы
Александр

а у меня на оборот супа кастрюлю могу сьесть.блены вобще с конфетоми не одной не слопать.персик один сьесть

Ди Филосыч

наверно из-за спазмов... которое сжимают горло и потому суп вмещается только в щеки... а 33 блина это не хило

Башаркин Виктор

Суп надо обязательно кушать. А так до язвы желудка недалеко и до запоров и непроходимости

Роман Николаевич Макаров

Суп едят ПЕРВЫМ....Прочие вкусности заполняют активную зону желудка и создают сытость...

Ольга Домрачева

ой! А я с удовольствием супчик поем, даже две порцайки)))
А к сладкому - равнодушна...

Грета

😄 приятного

Ольга Домрачева

Спасибо!! И Вам - удовольствия!! 😀

Грета

☺️

Евгений Чебаков

А вот это неправильно.Супчик нужно кужать.А уже потом все више перечистлиное

Грета

☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во во, сделайте исследование, может вам вручат Шнобелевскую премию:)))

Инга Найт

Аналогично, еще Рафаэлок пять коробочек!! и 3 стаканчика мороженого!!

Грета

супер!)))))))))))))))))

Инга Найт

ага

Федор Тиханов

После всего, что ты перечислила, я и чайной ложки супа не съел бы. )))

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))

Грета

слабак!))

Федор Тиханов

Фигуру берегу. )

Грета

для кого?))))))))))))

Федор Тиханов

Для себя. А то шнурки потом завязывать трудно будет. )

Грета

это верно)

Михаил Рыженков

3,3 кг блина 2 кг конфет 0,5 персиков итого 5,8 кг и это все за один раз?

Михаил Рыженков

Хорошо а Вы поверите что я за два года выпил водки 300 литров?

Грета

пейте

Михаил Рыженков

Уже с 10 апреля 2013 года ни капли во рту.

Грета

ай малаца

Михаил Рыженков

Может это и зря.

Виталий Султанов

...попробуйте день не кушать--войдёт(и супа тоже) на много больше...

Валерий Гусев

Физика! жидкость от нагрева расширяется! Значит хорошо училась

Игорь Добытчик

Во всем и каждом своя норма и рацион..Так что соблюдайте))))))))))

Грета

😄

Ален Боше

"...возрастное...это пройдет...как проходят вдали отары..."(с) 😉

Александр Илларионов

Куда уж супу-то вмещаться после всего, что ты перечислила!..

Грета

))))))))))))))

Сервер Аджимеров

Ничего себе у вас аппетит, боюсь спросить какой у вас вес?)

Сервер Аджимеров

А рост какой?))

Грета

169.5

Сервер Аджимеров

А лет сколько?

Грета

вчера спрашивал!

Сервер Аджимеров

Фото может поменялось но я вас в первые вижу)

Леонид Музафаров

А я супы очень люблю, кроме холодных. И люблю их готовить.

Грета

👍

Леонид Музафаров

А Вас не приучили в детстве есть суп, в Вашей семье это было не принято?

Грета

я с рождения малоежка. родители всегда со мной мучились

Лора Исаева

.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .......Привет, Грет ... )))

Грета

Привет, Лора!) Как дела?

Лора Исаева

.... всё ровно..... ))) ... завтра на работу... после карантина... ))) .... почему-то не хоттца ... )))

Грета

верю! а продли карантин!)))))))))))))))

Лора Исаева

.... эххх... ))) ......Не поймут .... )))

Грета

))))))))))))))))))))0точно

Виктор Шаламов

Попробуйте начать с супа. В желудок ведро может войти.

Грета

ок

Peter Smetanin

Наверное вам еще никто вкусный супчик не предлагал...

Peter Smetanin

Ну почему же тогда супчик не едите ?

Грета

лень готовиь

Peter Smetanin

Не для кого ???

Грета

для себя!

Peter Smetanin

Нужен еще кто то для стимула.... любимый...