Ольга Степановна

Почему нимфы плачут когда опадает листва?

Ответы
Замир Умир

А почему и не поплакать, если листва в лесу осыпается. А ты такая на море сидишь. И вообще ты выдуманный персонаж

Ольга Степановна

Выдуманный персонаж тоже плакать способен

Замир Умир

Он на всё способен. Мой тамагочи лет 20 назад задолбался, что я его не кормлю и ушёл. Даже не знаю, где он теперь, что с ним. А сердце болит

Ольга Степановна

Понимаю

Виктор Журавлев

Плачут не все нимфы, а нимфы лесов и деревьев (дриады), которым поручалось охранять деревья.

Ольга Степановна

Они думают, что не уберегли листву или им жаль уходящего лета?

Виктор Журавлев

Думаю, что они плачут что не уберегли листву. Ведь им же поручалось деревья беречь.

Ольга Степановна

И ещё им негде будет укрыться от фавнов любопытных

Виктор Журавлев

Это верно, ха-ха!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

незнам... можать захъатовак не успеле панаделать на зяму...🤷‍♂️🙄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас в корпуск.. к соседу ходит сиделка ну приготовить там постирать и прочее.. так я ей приготовил из её продуктов.. она попросила.. была просто в восторге говорила тарелку облизывала)

Ольга Степановна

Верю )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я полюбил готовить еще в детстве начинал с жаренной картошки.. одевал мотоциклетные очки и перчатки что бы не брызнуло в глаз..🤣

Ольга Степановна

Очень практично )

Галина Чаплинская Против Войны

Место обитания оголяется. И не спрячешься от всяческих фавнов.

Serg Komp

и я хотел бы узнать ,что это русалки так по листьям горюют🤣

Ольга Степановна

Серьезная проблема

Serg Komp

солнышко серьёзная проблема -это то что мы здесь)))

Ольга Степановна

Сюда можно нарыть как в прорубь иногда и быстро вылезать иначе смерть

Геннадий Ефаркин

потому что нимфируют часто вот и опадёж листвы идётт

Геннадий Ефаркин

ну тогда так

Сергей Лагун

Вы же не любите когда вас оставляют без всего)))

Ольга Степановна

Даже без листьев на деревьях?

Раиса Бобкова

Для них сланая пора заканчивается...

Музыкальный Кот 🐈

Кто Вам сказал такую глупость?

Ольга Степановна

Каллимах

Музыкальный Кот 🐈

Кто это такой?

Ольга Степановна

Грек древний

Музыкальный Кот 🐈

У него имя смешное

Valentin Garmanov

Посиди на голых ветках узнаеш!

Ольга Степановна

Не думала

Дмитрий

одежду надо покупать а некому

Олег Демидов

Потому, что радуются Неяды!))))

Ольга Степановна

Наяды тоже нимфы)

Олег Демидов

Вы говорили о лесных, а я о водных!)))

Ольга Степановна

Ну если деревья вдоль рек и листва опадает в реки, то так и есть

Ольга Степановна

Мерси

Олег Демидов

Не за что, сударыня!)

Виктор

Лишают обетованного места....

Ольга Степановна

Похоже на то

Виктор

🌹👌

Сергей Сергей Журавов

ну видимо. расстроились..

Ольга Степановна

Очень

Александр Рюрикович

Им пора одеваться...

))
)))

не знаю почему

Аламути

Это точно?

Ольга Степановна

Вне всяких сомнений

Гасан Шамхалов

🤷‍♂️