Сергей Романов

как вы понимаете слово карма

Ответы · страница 28
Михаил Протасов

карма по моему это то что ну как оберегает что ли вот так как то

Алла Паринова

не совсем)скорее всего карма - это расплата за что-то сделанное

Vitaliy Svirin

выдумка идеалогии наказания, устрашение, угнетение личности...

Ставр Дайлегко

я не понимаю этого слова, оно не русское и смысл его мне не ясен

Mc__$T@№ ******

это когда ты в пк сливаешь когонибудь у тебя карма появляеться

Нинель Закирзянова

Для меня это почти Судьба или то что на руси говорят "мой крест"

Людмила Лынюк

Как и все - судьба, которая тебе предназначена с рождения Богом

Светлана Кирюшкина

судьба что ли такая предрасположенность к каким либо событиям

Sergey Gubarev

У каждого своё понятие кармана , спросите об этом у дорожника .

Necibe Recebova

Карма — материальная деятельность человека и её последствия.

Асилбек Козуев

Понимаю как слово обозначающее что определено богом человеку

Галина Наумова

это то, что нужно сделать в этой жизни, которую тебе подарили...

Айка Абакирова

я читала что это наши действия которые определяют нашу судьбу

Света Лосихина

Сергей, я не могу дать объяснения тому, что не могу потрогать...

Мария Черкун

не понимаю...есть другие славянские аналоги- к примеру- судьба

Лариса Лариса

никак, все это ерунда.Есть Бог, есть наша душа и наши поступки.

Кучин Виктор

Карма — материальная деятельность человека и её последствия

Екатерина Тимошенко

все что происходит в течении этой жизни-это все кармическое...

Андрей Севрук

отношениевнутреннего миоа человека к внешним раздрожителям)

Ya
Yakovenko.liza

Как говорят очисти свою карму, я понимаю, что имеют ввиду душу