Christina Alexeevna

Что появилось первое- курица или яйцо??))

Ответы · страница 2
Анаиолий Таушканов

если брать теорию сотворения мира из библии, то тогда должна была первой появиться курица

Николай(Бик) Бондаренко

Появился организм с какого через время слепилась курица которая через время слепила яйцо

Елена Бакаева

По логике яйцо... Так откуда же тогда оно появилось раньше курицы, если она его снесла??????

Vasiliy Turchin

Яйцо куриное, всё идёт от простого к сложному. Снесла его не курица произошла мутация.

Irina Gavrilova

Где то слышала, что яйцо, но яйцо диназавра, а из него почему то вылупился цыпленок

Где Ты Там И Я

Конечно ЯЙЦО! Вся Земля была в ЯЙЦАХ, кто первый вылупился, тот с голоду не помер.)

_S
_ Sunny Girl _

люди не тупите конечно же яйцо курица же не сама появилась а из яйца вылупилась

Tatiana Yumasheva

🙂 Сначала было СЛОВО. Думаю, курица. Создана была. А дальше все как по программе.

Город Солнце.(Иззат)

природа созданным творцом а там и твари разные значить курица рядом петухом.

Ринат.... *******

Курица ..У курицы была с собой яйца .. из которого вылупился .. Петух .. Понял ????

Александр Катаев

Даже ученые до сих пор не могут разобраться, а нам то уж куда простолюдинам

Римма Гарифуллина

они появились одновременно.как сеамские близнецы.а потом уж разделились

Евгений Чернов

Яйцо. А курица результат мутации птенца. Вопрос раскрыт более 8 лет назад.

Александр Е

яйцо, в виде очень сильного сгустка материи. а из него уже появились куры

_Коля_ Антонов

петух который оплодотворил курицу у которой появилось яйцо с циплёнком

Геннадий Быков

Элементарно Ватсон! Это зависит, от того, что было первым: день, или ночь!

А@
Ангел @ Она

Ну однозначно что появилось яйцо а вот кто его высидел???? это ВОПРОС??)))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Об этом уже столько пересужено, что проще почитать дискуссии в инете. )))

Денис Филонов

Я могу точно сказать как эксперт разобравшийся в этом вопросе курица)

Денис Филонов

Нет если не веришь прочитай книгу Бытия там написано первая курица и точка)и не поспоришь )умный дядька писал)

Лена Казначеевская

Разумеется курица,чтоб появилось потомство должен появится родитель