:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

А что для актрисы главное? Внешность, или актерское мастерство? Вспомните Фаину Раневскую.

Ответы
Mila Mila

Конечно- актерское мастерство... красивую мордашку увидишь однажды, это интересно, но без актерского умения она будет повторяться и в следующих ролях - если ее пригласят..а это уже скучно.А Фаина Раневская - это Блестящая актриса !!!

Сергей Шашков

И вспоминать нечего.У этого времени другие требования. Главное социальное положение и наличие капиталла, а мелочь вроде таланта или красоты вообще ничего не значат.

Talgat Kokanov

И вспоминать тут нечего : она - мастер , а внешность не для исскуства. Так - для попсы

Dmitriy Polushin

Фаина Раневская:"Люди как свечи: одни для света и тепла,другие просто в жопу."

Dima Romanenko

Актёрское мастерство, для актёра важно наиболее, чем внешность

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот и я о том же...

Дмитрий Настевич

Фаина Раневская мега талантище. Для актрисы главное талант.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Спасибо! "Красота- страшная сила!"Ф. Раневская.

Дмитрий Настевич

Мне недавно пригодилось ее выскаывание. Когда у меня шел разговор об моем участии в одном проекте "Сняться в плохом фильме это как плюнуть в вечность" Супер ум!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и через много-много лет ... будут произносить ее слова... забыв автора... считая народными поговорками...

Дмитрий Настевич

Так в этом и есть ее величие и бессмертие. Забудут конечно чьи слова. У людей вообще память очень короткая.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

такова жизнь...

Дмитрий Настевич

Не нужно списывать всё на некую жизнь в общем понимании. Таковы люди.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хотела сказать - не нам судить... так опять все... как-то пространно.... но... не все же страдают отсутствием присутствия))) Удачи вам!

Слава Соломанидин

На поступлении внешность. Для любого артиста - мастерство.

Александр Павлов

наверное и внешность и безусловно актерское мастерство

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я без ума от Фаины Раневской!)))

Наталья Бугрова

это кому как повезет, с внешностью. но без таланта никак.

Юлия Мчс

Многие великие актрисы некрасивы, но талант не скроешь.

Денис

внешность главное, а раневская -исключение из правил

Павел Шабалин

я ее незнаю...но мне кажеться и то и то не менее важно

Сергей К

секс сейчас лутшее качество что бы быть актрисой

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ладно!...

Миша Литвиненко

актерское мастерство,ну и внешность непомешает

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и такое случается... изредка...

Realistka

мастерство, хотя внешность тоже не повредит.

Раб Аллаха

Актерское мастерство это мое личное мнение

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я думаю, что это главное...)

Станислав Агапитов

Инну Чурикову тоже красавицей не назовёшь

Бахтиёр Шарабудинов

главно по моему актерские мастерство

Arkadij Kuzmenko

думаю внутренние качества сильнее

Алексей Стёпин

не наю не наю ето не мой профиль

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) молчу, молчу, молчу...