Георгий Макаров

Можно ли кошку приучить ходить на унитаз, и как это сделать?

Ответы · страница 2
Анна Узингер

я свою научил тыкая мордой в какашки и ведя мордой от какашек до туалета

Алекс Венцель

У многих они так и делаю, но лучше кошке купить свой лоток для этого...

Халима Бегалиева

Можно. Вы возьмите ее кал и положите в унитаз и дайте понюхать кошке.

Маруська

я много раз видела в интернете ,но как это сделать я не знаю. 😒

Наталья Солдатова

Можно. У знакомых кошка ходила так,а вот как сделать - не подскажу

Вадим Сперанский

ставите лоток на унитаз пока не привыкнет. потом убираете лоток

Ольга Шаповалова

можно, но видимо не все кошки обучаемы. Есть характерные очень

Katerina Burkunova

Это свойственно умным,и обычно они сами ходят никто их не учит

Инна Михайлова

Да, но я не смогла приучить, но видела как некоторые приучили

Дмитрий Старк

У меня есть кот но я не знаю как его научили ходить на унитаз

Дмитрий Старк

Фарида Аджиева

мятой или валерьяном намаж унитаз .... Хотя врядли поможет...

Malыshka Mю

Можно. В интернете найдете. Здесь не очень это описывать

H2So4

Не знаю, у меня кот за людьми подглядывал и сам научился

† Александра Британ †

Я не знаю как, но у моей Пра бабушки как то получилось

Katya Daiman

возможно, но я такому не приучаю его мама этому учит

Галина Притчина

Говорят можно, а как- обратитесь на " кошачьи" сайты.

Демони Ка

Это вопрос к моей тетке. У нее все кошки ходят туда.

u_
ufo _

легше человека приучить гадить в угол))

Демони Ка

Она и не к такому приучит.

Демони Ка

Еще какой. Она в квантовые скачки верит.

u_
ufo _

сначала прочитал как скАчки и задумался... ну правильно делает, иначе мира бы не было)

Алла

и зайца можно научить курить,если захотеть 😃