Калуша С Напушки

Посадил дед репку... На какой же химии она выросла, такая большая???

Ответы
Просто Александр

Подкормка (азот, фосфор и калий):
при появлении 3-4 листа: селитра аммиачная марка Б (N) 20-30 г/10 л воды/м2; суперфосфат двойной гранулированный марки Б (P) 20-30 г/10 м2; калия нитрат (NK) 1.0-1.5 г/л воды, расход до 10 л/м2

Вадим

Напомнили мне школу,где работал когда-то...Один пионЭр написал- ,,,и посадили дед с бабой на огороде овощи,а когда все выросло ,уних были огромные АРБУЗЫ....

Ж;
Ж;-)

от каждого по возможностям,
каждому -- по потребностям
(семья у него большая была:
дедка, бабка, внучка, жучка, кошка, мышка...
спи, малышка 😉 )

Адам Шовхалов

Ты не хочешь давать даже номер телефона, это мне не совсем понятно, приходится делать не приятные для себя выводы

Евгений

Калуша! Вы посмотрите на себя! И не трямкайте больше бутявок, а то вон как вас задудонило! Сяпайте без них!))

Галина

на конском навозе ,самое эффективное и безопасное по тем временам удобрение , когда сказка создавалась .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)...не у меня в детстве выростала очень болшая...ну уж не как в сказке но всё равно...на навозе чисто😄

Андрей

в Чернобыле она росла, ей дед Мазай пел песенку а вредный черевичек все пытался скушать🤣

Игорь Погребняк

Ааааааааа.......🤦‍♂️
Это же там, где "....... мышка бежала, хвостиком махнула......."???????)))...🤔😉

Марина

Выросла Репка Большая-пребольшая! Удобрили) За сараем имеется куча коровьего навоза

Игорь Пономарёв

Дак вот без всякой химии.. Как говорится "Раньше и лимоны были кислее".....🤷‍♂️🙃😌

Ол
Олег

так там еще пять живых существ... навозу то от шестерых предостаточно накопилось

Игорь

Может быть они были коротышками, как Незнайка, а семена были обычными☝️😀😀😀

Грейсвандир

там суть в другом - кто за кого тянул... подозреваю, что у всех были свои мотивы)

Дмитрий Федоров

... Репка вышел и замочил деда))) (шутка) - Натурподукт - навоз разведеный водой)

Andrey Mar

Слишком глубоко засадил, с той стороны земли Китайские удобрения помогли))

Евгений Шевченко

Есть вариант.. Репка ему досадил - и дед его посадил.. за неуплату налогов

Андрюля Андрюльковичь)

Отсидел репка от звонка до звонка, откинулась репка и замочила дедку

Владимир Лунев

Вы хотели сказать,что дед хотел посадить репку,а ей присудили химию?

Александр Мурсатов

лучше спросить про животных, как они их понимали, что принимали))))