Шаровых Дел Мастер

Вы любите обнимать воздушные шарики?

Ответы
Ol
Oleg

Да... очень... бывает встану утром, покурю, выпью кофе, и иду обнимать...а то бывает и как начну, не остановишь потом. На работу даже иногда не иду)

Сергей Андреев

Не знаю... на меня сейчас сверху повторно свалилась куча книг фантастики... я какбэ не очень склонен адекватно отвечать... 😨

Gulnara Lehmann

никогда этого не делала...завтра попробую обнять...наверное чувство радости можно при этом испытать...спасибо за вопрос..

Шаровых Дел Мастер

Надеюсь вам понравится))

Gulnara Lehmann

спасибо

Дарья Смирнова

Конечно..., они же легкие, воздушные, красивые, а главное независимые, куда захотел, туда и полетел.

Александра Зеленская

я пока люблю обнимать мужчин, шарики - резиной воняют, и смысл от них какой, ну обнимешь - а дальше?

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Екатерина Простая

Ага, а так де их лопать, ломать вещи и что бы мне за это психологи опладировали

Шаровых Дел Мастер

Ты очень нервозная?

Екатерина Простая

Нет, но то, что связанно с этим вопросом кже подбешивает

Шаровых Дел Мастер

Не, меня воздушные шарики возбуждают сексуально, теперь не знаю куда деваться от этого?

Шаровых Дел Мастер

Бэээ тоже витамины

Роман Стёпкин

слушай, тебе что в детстве шарик на голову упал. что они тебе покоя не дают?

Шаровых Дел Мастер

На голову члена упал

А$
А$€М

нет, они снаружи теплые и мягкие, но внутри пустые. как некоторые люди

Шаровых Дел Мастер

Не все люди снаружи теплые и мягкие

А$
А$€М

Так я и говорю: некоторые

Hominem Quaero

и не только 🎈... надуть какого-нибудь шарика тоже интересно.... ))

Шаровых Дел Мастер

Не понял что? Вам нравится то как они скрипят?

Hominem Quaero

это я образно...

Шаровых Дел Мастер

Я не могу понять слово "какого-нибудь шарика" такое ощущение что выепли мозг

Hominem Quaero

это не моя проблема, что вы не можете понять😯

Иринка Филатова

на пилатесе они веселее- их можно не только обнять, но и по прыгать

Шаровых Дел Мастер

Пила... что? Что это такое? Я и так на них прыгаю голышом

Иринка Филатова

упражнение на мяче

Шаровых Дел Мастер

Та меня не фитнес мяч, а обычный воздушный шар который может лопнуть, но они подомной не лопаются

Татьяна Меренюк

нет))) Но сегодня играла с дочкой им... отстукивая друг для друга!)))

Jaloliddin Mufarakhov

там спокойна по моему а из таджикистана ест какой нибуд трасплрт

Татьяна Меренюк

не знаю! Почта!

Jaloliddin Mufarakhov

какой почта элект или как совет время

Татьяна Меренюк

)))))))))))))))))) телеграф!)))

Jaloliddin Mufarakhov

унас помоему нет таких можно вечером продолжимна работу спешу окей

Па
Павел

Тьфу,тьфу,тьфу Небыло такой необходимости ,любють мячики...))))

Los Dimones

Я даже трахать их люблю, в надутом состоянии и в сдутом тоже.

Koktebel 112

Мысли слишком сложны, их вытеснили воздушные шарики мнений

Шаровых Дел Мастер

Чьи мысли?

Koktebel 112

чужие, как правило ....

Шаровых Дел Мастер

Это чье то высказывание?

Koktebel 112

скорее всего ....

Радуга Рада

Нет .Я людей обнимать люблю-тогда встречаются сердца людей!

Татьяна

они же могут лопнуть. зачем обнимать эфемерное создание

Татьяна

а кто может составить ему конкуренцию? не собчак ведь?

Шаровых Дел Мастер

Так все делается так, что конкуренции может и не быть, мне любопытно посмотреть что там будет твориться.

Татьяна

а как мы можем узнать про эту закулисную возню, если мы там не находимся. а то что говорят по ТВ - это на 70% вранье

Шаровых Дел Мастер

Я не знаю, но если анализировать по новостям сми, то там уже и так будет ясно что ничего хорошего не будет, я даже не против если внатуре будет править другой, пофиг что будет полная ж.., но мне кажется мы только от этого станем сильнее)), я ухожу спать, завтра после работы напишу.

Татьяна

ок! спокойно ночи

Анюта *****

нет.они дуеются,а иногда и током шибают.вредные короче

Юлия Кунаева

Никогда этим не занималась. Мне есть, кого обнимать.

Вадим Гринь

нееее.они лопаются .я больше девушек обнимать люблю