Камола Насирова

Желаю прибылинескромной,В швейцарском банке счётогромный;За городом большую дачу;Здоровья крепкого в придачу;Больших побед в делахамурных,Канар и берегов Лазурных,Успехов в жизнивсевозможных,А главное – друзей надёжных!

Ответы · страница 4
Лариса

При нескромной прибыли надёжных друзей не бывает. Только надёжные враги. Я знаю!

Камола Насирова

В этом вся фишка иметь и прибыль и не терять друзей)))

Лариса

Что,на коленях их умолять вернуться? Не пойдут они! Зависть я в дом не пущу тоже.

Камола Насирова

Нет просить не надо зачем они нужны я о друзей детства которым все равно какая вы

Лариса

Детство давно закончилось. Все разъехались кто-куда,у каждого своя жизнь,своя семья,свои дела. "дружим" в компе. Изредка.

Камола Насирова

Понимаю сама в таком положение . Но друзья и по нету поддерживают очень

Лариса

Это если можете заплатить за инет,за электричество. )))))))))))))))

Светлана Наумкина

Ой, чтоб ваши слова, да прямо Богу в уши! И вернулись к вам в сто раз сильнее! 🙂 🌹

Ольга Пустовит

За пожелания друзей огромное спасибо,все остальное хрень ,извините за грубость

Борис Меляев

ДРУЗЕЙ НАДЕЖНЫХ - ЭТО ЗДОРОВО И ПРАВИЛЬНО! А КАНАРНОЛАЗУРНОЕДАЧНОЕ - ЭТО КАК .....

Нина Денисова

Благодарю ВАС! Но мне не нужно столько...Достаточно последнее - друзеё надёжных!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ваааааааааааааааааааааааааааааааааффффффффффффффффффффффффыыыыыыыыыыыыыы

Виктор Куприянов

Увы...ваш вариант устарел на сегодня...в моде Фарерские острова...Женщина Троль!

Валерий Галин

Осторожно! Помните все желания сбываются! А что не сбылось - не желание и было!

Игорь Гуров

Но вот в таком антураже, который Вы здесь описали, друзей надежных не найти...

Людмила Новикова

Если есть настоящие друзья и у речки классно отдыхать-слава Богу у меня есть

Игорь Гуров

Тут, что то одно или все перечисленное или друзей. Вместе не бывает никогда.

Владимир

Когда всё очень хорошо - это тоже плохо... (японская народная мудрость!) ))))))))

Камола Насирова

Ну да как же без головной боли 😄

Ирина Сан

Спасибо. Очень приятненько получить такое пожелание просто так))))) спасибо

Юлия Кабанова

спасибо дорогая хорошо сказано понравилось и вам всего хорошего !!!!! 🙂 🌹

Юлия Кабанова

Пожалуйста очень приятно !!!!! 🙂

Оксана

спасибо,Вы очень добрая,Камола ,желаю вам тоже всего самого классного 🌹

Современные Технологии

всем желаю и желал бы всех всегда=)

Александр Коробченко

На аватарке - такая добрая и ласковая! И такое же пожелание! И вам - того же!

Мариям Абдуллина

СПАСИБО! Не от каждого друга такие пожелания услышишь... Желаю Вам того же!

Gennadiy Firsov

Имение всего перечисленного полностью отрицает наличие надежных друзей.

*irina Petrova*

Спасииибо,а можно я Канары заменю на Норвегию?Мне и нашего моря хватает)))

Владимир Мазунин

При рождении не выбрала родителями - Волочковых, было бы все ,как у Насти.

Владимир Мазунин

Это Вы отразили свои желания.

Камола Насирова

А пожелать доброе людям нельзя???

Владимир Мазунин

Желаю,милая,желаю,да уж больно много желаний у Вас, корыт у Пушкина - не счесть,про любую есть.

Камола Насирова

))))) и все таки желаю всего хорошего

Владимир Мазунин

И Вам,без всяких всё -таки,всех земных благ и чувства юмора!

Камола Насирова

Спасибо ))))а чуство юмора это к стати