Николай Войченко

По японски! Так длинно! И это с обязательной счастливой улыбкой! Здорово! А ты слегка похожа на японочку - глазами!) Гуд морнинг, японо-раша гёрл!!))

Ответы
Маришка Соколова

И вам монинг)) от въетнамо-раши герл =)))))

Николай Войченко

Бум!) Умирать завтра не собираюсь, в декабрьский конец света не верю, поэтому шансы есть!) Кстати, такое совпадение: обещанный индейцами конец света совпадает с моей днюхой! Я не согласна с таким поворотом событий и потому отменяю конец света! Даёшь жизнь!)

Маришка Соколова

ахах))) если уж и будет конец света, то как подарок Вам))) взрывы=фейерверки, тайфуны=фонтаны =))))

Николай Войченко

Ой! Не нада!!!! Я человек скромный, мне улыбок таких вот наших раша и вьетнамо-раша гёрл вполне достаточно!!!)) А если особенно отчаянная фройлйн помусолит мою щёку, о это это заменит все взрывы и тайфуны!)) Много ли поэту надо? Признания - и он на 7 небе от счастья!!!)))

Маришка Соколова

да не будет ничего взрывного))) а вот улыбок вы очень достойны! прочла пару стихов-очень понравились) да и человек вы вроде добрый, веселый)) ..а про конец света я попыталась поразмышлять с позитивной точки зрения 🙂

Николай Войченко

Спасибо, Маришка!!!) Не зря, значит, перевожу столько бумаги!) А добрый и весёлый я не вроде, а в самом деле!!!))) Чуток саморекламы не повредит, да??)) Значит пока казнить меня не будешь! Поживу ещё!))) И экзотику посмотрю!)