Нинуля

У женщин очень сильная интуиция. И даже если вам кажется, что она ничего не знает, - то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем - чтобы ты ей не говорил.Но почему же она тогда молчит? 🤔😉

Ответы
Володя

Нет у женщин интуиции , до интуиции очень высоко это запредельный уровень. Проверить это легко :когда последний раз вам интуиция говорила что сейчас вы заработаете миллион долларов?

Sa
Samson

Почему есть "интуиция" - давно доказано (Сейчас ведь множество психологов-женщин?). Как и "почему молчит" как правило тоже есть мнения?

Ол
Олег

Не думаю...женщины поверхностны в своих мыслях..и врядли способны прочувствать мужчину, а те в свою очередь скрытны по природе

Нинуля

Вам так кажется)))) значит вашим женщинам просто пофиг на вас было))

Ол
Олег

Что за манера е...ая...переходить на личности? -типа "вашим"....это каким таким нашим?...и вопрос и ответ даны в неопределенной форме!!!))

Нинуля

Потому вы только можете сравнить тех женщин с ко орыми вы были... Вот они и были поверхностный и не чувствовали вас...

Табуретыч

Женщине так же свойственно много придумывать лишнего,чего и не существует вовсе. Типа захотела - придумала и сама обиделась. )

Нинуля

Не спорю но мужчина сам виноват

Серый Волк

говорите что интуиция есть догадывается и спрашиваете почему молчит . знает последствие

Ольга

Интуиция иногда обманывает, и женщина молчит, что бы не казаться полной дурой😏

Нинуля

Ин уиция не может обманывать, а если вы себя на крутили то это обман а не интуиция

Ольга

А вы смотрю психолог😅

Ви
Виктория

натерпливает себе онкологие,не мешаете ее процессу3.быстрее избавитесь от нее.

Котик - Наркотик )))

Бережёт компромат до нужной ей ситуации 😛😛😛

Моника Гончарова

Ну человек же старался придумывал что-то. Ну пусть хоть выговорится

Олег Демидов

Женщина догадывается даже о том, чего быть не может никогда))))

S D

Интуиция - способность женщин подменять логику угадванием

Vитек Bass

интуиция тебе сейчас не подсказала ничего..какая жаль..

He
Helen

природа, ..женщина всегда психологически выносливее..

Никифор Хальт

А если и не догадывается - то ТАКОГО нафантазирует!!!

Алексей Лукин

Интуиция говорит молчать , иначе боком выйдит

Sa
Samson

Ого ... неужели у Вас "интуиция в интуиции"?

Алексей Лукин

У меня только инстинкты,а вот у женщин интуиция на интуиции

Sa
Samson

Серьёзно? Любопытная теория ... ?

Ол
Олег

Она Хранительница,если ни оно то кто же...)

Владимир Ермоленко

Где был? Ты же умная,сама придумаешь....))

Владимир Ермоленко

Это её проблемы....))

Нинуля

Что за странное отношение к женщине?)))

Владимир Ермоленко

Женщины разные бывают....))

Нинуля

Бывают

По
Пофигович

.....- не знаю....мне нечего скрывать....)))...

Ни
Ник

привет Нинка - чем опять не довольна?))

Нинуля

Привет))) всем довольна

Ни
Ник

молодец! ты опять поправилась что ли?))

Нинуля

Нет такая и была))

Ни
Ник

вообще-то не знаю, не видел тебя всю, может там всё нормально))

Нинуля

Где там?))))

Ни
Ник

бывают такие "пышные" женщины когда у них излишки располагаются все в нужных местах - попа, бёдра, грудь, а на живот и талия не затрагиваются - вот в таком случае не большой излишек нисколько не портит фигуру)

Нинуля

Женщины разные бывают)))))

Иг
Игорь

Догадываться и знать разные понятия.