Галина Галчонок

🖼Не пустили в Румынию и бонусом получил в свой паспорт печать «русский военный корабль иди на х*%». Такая история произошла с россиянином, прожившим в Киеве 7 лет и попытавшимся уехать. Какая прелесть. правда ?

–1
Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, в вашем возрасте не нужно от радости прыгать и в ладоши хлопать. Что вы ей богу как ребенок. Поберегите здоровье, вам ещё много писать и меня радовать своей писаниной

Fedor Shkenev

Паспорт россиянину переделают-не говорите, что нет. Но-придется подождать. Если не нужен-то не парься-наоборот-нкпишп табличку "у меня отняли фсё!"-и ходи с ней

Лоуренс Аравийский

Глупый и россиянин - на хрена ему эта дурная ненька.. Да и на границе (если не фейк) такие же недоумки..
Скорее фотошоп

Юр
Юрий

Раз сохранил паспорт, не захотел получать украинское гражданство, пусть дёргает обратно в рашку, там ему и место...

Лола Ололоева

Конечно прелесть. Хороших русских для них не бывает, чем быстрее предатели это поймут, тем лучше.

Павел Броздняков

Конечно! Для Вас долбо...бов там вообще куча "интересной" и "правдоподобной" инфы 🤣🤣🤣

Ол
Олег

не смешно... приедешь - я тебе тоже так сделаю... и даже не пожалуешься...

Ол
Олег

а ничё, Харьковские школьники прекрасно себя будут чувствовать в русской школе.. они ж там даже мову не знают...

Галина Галчонок

согласна ... белгородские школьники в русскоязычной школе будут сидеть в вышиванках и учить историю Украины и батьки Бандери на русском языке, мы уважаем нацменьшинства...а я вижу ты разнервничался ,забыл что Харьковскую область русня здала 😁забыла даже своих учителей забрать, это те кто "сваих не брасают"

Ол
Олег

знаете... я мож из истории где-то выпал... я аллергик чорный.. я не знаю, как та трава называется правильно... ноя когда еду... ну ехал... чихнул - во!!! уже дома... Харьков, Донецк, Луганск... Заророжье,

Галина Галчонок

так бы сразу и сказал , любитель травки., столько времени с тобой потратила...

Ол
Олег

ой... я в морской пехоте служил... славного балтийского флота... и хотел бы травку - была бы она у меня... так не хотел же...

Диванный Эксперт

На пудренные все , подкрашенные как бабы . Одним словом Румыны .

Io
Iosef

Пришлите скрин своего паспорта, я вам ещё красивее нарисую)

Галина Галчонок

После дождичка в четверг

Io
Iosef

Подожду, торопиться некуда.

Abstrakt User

Это он бомбил Киев?
Только на мелкие пакости и хватает ума?

Ст
Старый

и это правовое государство? дети

Владимир Дружин

Быват в суматохе. Хотя печаль.

Блуждающий В Темноте

всякому румыну свое время

Иг
Игорь

Фейками земля полнится

Рамиль Давлетгареев

Маразм гейроп крепчал

Нептун

это они вам написали

Alex Dark 🇷🇺

паспорт не жизнь

Ал
Александр

Колокольчик. . .

Владимир Пермяков

🖼

Аркадий Бахчевников

Дебилы.