Мираж Иллюзии

Ноябрь. Ура! Дело идет к весне…Вы готовы встретить Новый Год?

Ответы
Г*
Галина *****

Самый добрый и веселый –
это праздник Новый год.
Его с особенным размахом
отмечает наш народ.
Друзей, родных и близких
за стол богатый соберет.
Он огнями засверкает,
сердца надеждою зажжет.
И шампанское рекою,
шутки, пляски до утра.
И взрослые ликуют,
словно детвора!

Лоуренс Аравийский

И не только. Рождество - католическое и православное. Новый год - так же, старый год проводить надо вовремя. А уж о Святках и Масленнице - не говорю, и так понятно... Ничего не упустил?

Ирина Блинкова

у нас . уже . смотря по погоде . уже весна. может уже сразу и лето придёт!!!может. ну её на фиг. эту зиму, а Новый год хоть когда можем отметить)))))

Нина Кожевникова

Новый год? Это проблема. А я решаю проблемы по мере их поступления Так что подожду последних чисел декабря.

Нина Кожевникова

Ужас Новый год или проблемы в следствии встречи Нового года?

Валентина Алейник

Не очень хочется, чтобы он наступал! Это молодым интересно, а если не очень, то и не хочется...

Людмила Земцова

В детстве любила, когда мама шила мне снежинку, а теперь не люблю.Всё ближе небытие

Мираж Иллюзии

только не жди....живи и радуйся каждому мгновению жизни

Александра Пономарева

Чувствую, что Вы очень ждете весну. Если в ноябре-дыхание весны, то вы оп-ти-мист!

Ирина Галкина

И скоро день начнет прибывать!) А Новый ГОд - готов не готов - наступит)))

Пелагея

Мы готовы встретить и зиму, и весну....только по очереди, пжлста....)))

Пелагея

Так это потому, что у вас просто лыж...не было... 😉

Сергей Затолокин

Понятно...там тепло..там виноград))) А сейчас - две пары лыж - снега нет((((

Мираж Иллюзии

именно тепло)))иной раз снег в январе на месячишко присыплет))

Пелагея

В Молдове лыжи точно...не поедуть.... 🙂

Сергей Затолокин

Здорово...как в Ташкенте))))

Ася Зимина

да в жизни много хорошего и весна и зима да и другие времена года

Александра Балашова

Не к весне ,а к -зиме. Да,готова .Новый год- мой любимый праздник.

Людмила Серкова

Да, пока и не думала об этом. У меня ещё есть праздники впереди.

Анна Мишина

Я к своему дню рождения еще не готова (через 19дней), а вы про НГ

Раиса К

Нет,Не хочу.Время бежит стремительно,хочу остановить время.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Хочешь не хочешь встретишь или нет он все равно придет

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

поэтому будем гулять пить веселиться и встречать Новый Год

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

желаю Вам встретить отлично Новый Год

..

готовы...кстати какой там по гороскопу..следующий год?

..

Коза, овечка...спокойный год будет..по сравнению с нынешним

Алла Смирнова

Какая разница, готов - не готов... Он всё равно придёт!

Елена Горланова

да ну его . на год старше становится и зима опять же

Татьяна Антоновна

ДА. Я ВООБЩЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ НЕ УБИРАЮ ДАЛЕКО)))))

Яна Москаленко

ещё даже зимы не было! а уже дело к весне!!!!!!!!ха ха