Ольга Васильева

С чем бы хотелось распроститься без всякого сожаления?

Ответы
Нателла Юрьевна Сабулуа

Со старой мебелью и ленью. Первое реально, но затратно. Второе, как расстаться с родственником? Порой так хочется полениться и как же тут не соблазниться. Компьютер, телек и диван всегда уводят нас намеченных дел и приходиться переносить.

Георгий Старков

С ТЕМИ,КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕБЯ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХИ ПРИ ЭТОМ СКРЫВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОД ЛИЧИНОЙ ДРУГА

Анатолий Якименко

Со старыми вещами, они мешают начать новую жизнь, выбросить все старое и начать жить по новому!

Лариса Жукова

Иногда становиться так классно, от того, что стало так пофиг, на то, что было раньше так важно!

Людмила Пролубникова

есть друзья в одноклассниках с которыми попрощалась бы с удовольствием,но не могу обидеть

Галина

есть--но сначала взамен хотелось бы приобрести другое,более лучшее...с работой,например....

Владимир Долбаненко

Хочется окончательно вычеркнуть из своей памяти тех людей, которые причинили боль!

Михаил Кузнецов

С директором , главным режиссером и главным художником Амурского театра кукол .

Игорь Губашин

со всей гос службой украины во главе с опозицией правительством и президентом

На
Наталья

участком мозга, который отвечает за некоторые воспоминания, курением

К=
Катюнчик =)

с очень плохим другом...и..... ск какой нибудь плохой и маленькой вещью)

Forever Alone

с жизнью.. сожаление? нет.. страх?.. страх есть.. но не столь сильный..

Есения Галанина

с тем, с чем хочется распрощаться-прощаюсь))) и никогда не сожалею)

Оля Суслова

со своим характером, со своим слезами, со своим упрямством.

Nikolai Garskov

с теми, о ком до сих пор думать больно, но пока не отпускают

Ар
Артур

Нужно уходить, если больно... даже если не отпускают... 🙂 В клетке боли томиться тоже ведь не годится... Плохо с ней, понимаешь?... 🙂

Михаил Савин

с хламом который занимает Н-ное пространство в моей жизни

Александра Семченко

с лишними килограммами и прошлыми обидами, огорчениями

Галина Коробейникова

с памятью некоторых событий...а также с хламом из дома)))

Галина Вшивкова-Храмова

не хочу ни с чем и ни с кем прощаться.Это всегда грустно

Алина Владыко

с кем было желание,с теми давно без всяких сожалений )