Яна

Почему те, кто хотят отношений без обязательств спрашивают о наличии штампа в паспорте? Не все ли тогда равно?

Ответы · страница 4
Джейк Мюллер

Вообще пофиг. А штамп это ещё лучше! Гарантия обоюдной конфиденциальности

Виктор Галкин

Сколько живу,не разу не интересовался штампом) просто мы знаем что хотим))

Яна

сучка на раз в неделю и пинка! 😂

Борис

А чтобы физиономия не пострадала от законного владельца! 🙂 🙂

Андрей Ерохин

Они переживают за Вас что бы не нанести травму обладателю второго штампа.

Daulet Alimov

грех если замужней женщиной щтношение иметь изза этого спрашивает штамп

Пр
Профком

мужчина привыкает к женщине ,привязывается к ней и ему уже не все равно

Виталий Ерохин

нет,не хотят лезть в чужие семьи и трогать родителей не повинных детей

Яна

после инфаркта и шунтирования

Виталий Ерохин

поправиться скорее пожелаю

Виталий Ерохин

а как правильно?

Яна

время как будто остановилось...

Виталий Ерохин

понял вас

Геннадий Голубев

Я не спрашиваю. И последняя жена так и была не разведена, нам не мешало.

Геннадий Голубев

Ну... что теперь... дети-то остались.

Геннадий Голубев

И мои, и ее.

Геннадий Голубев

Вырастили, это конечно сложно сказать, она же ведь не первая у меня была. Моя, можно сказать, без меня выросла, хотя со мной всегда была, убегала от мамани ко мне... а Валины, когда мы сошлись, Наташка уже замужем была, а Пашка с нами жил до последнего времени, потом, когда Валя умерла, уехал в деревню, в свой дом.

Яна

Так вы не долго прожили? А муж то ее жив?

Геннадий Голубев

Жив. Да, три года прожили.

Николай Богомазов

Влезть в чужую семью это бльшый грех. А просто собачий секс это другое.

Яна

а кто решает грех или не грех?

Николай Богомазов

Что и делаю

Анатолий Макаров

яя те не звездопад и не шныряю по вагонам накой мнне штам в твоем теле

El
El_Capone

Без обязательств - эт проституция чтоли?🙄 да ну нахуй такое🤣

Яна

я даже не так поняла. Это думала, что наоборот.

El
El_Capone

Да не, походу проституция. Не мое короче

El
El_Capone

А, тогда шлюшство☝️

Александр Б.

Я хочу отношений без обязательств и мне всё равно есть штамп или нет.

Ок
Оксана

Штамп в паспорте- обязательное условие отношений без обязательств!))

Анатолий Малютин

Конечно нет, чтампик в паспорте дает гарантии дальнейших отношений.

Яна

в смысле? гарантию с одним, а штампик с другим?

Seryi Volk

не знаю. если избранник не против, то зачем лишние вопросы задавать?

Юрий

наверное какая-никакая гарантия, что не разовьются обязательства.

Яна

обязательства не заставят себя ждать 😉

Юрий

тогда будет гудбай, май лав, гудбай)))

Яна

зная это, она быстро вас расскусит...

Юрий

а чего меня кусать? я ничего и не скрываю

Юрий

нет. нелипкий я.

Хуршед Шарипов

я бы не стал о штампе просить начало знакомство всё же обсуждается

Фёдор Балюнов

Что бы не пришёл муж и не наложил обязательства на лицо аппоненту)

Gennady Fursov

Я не спрашиваю про штамп, я спрашиваю про согласие! Хочет, или нет!

Gennady Fursov

Не примитивно. Штамп это не главное, главное в постоянстве отношений!

Яна

спрашивать сразу! примитивно

Gennady Fursov

А вдруг у него нет времени?

Gennady Fursov

На отношения без обязательств!

Яна

зачем тогда спрашивать? 😵

Яна

как он интересно обидит его. Посмотрит в паспорт и пойдёт докладывать ?

Алёна

Боятся встретить в тёмном углу мужа. Или в постели чтоб не застал