Are You Looking For Me

А чей крест вы носите?

Ответы
Тунгук *

Не люблю я идеи христианства !!! Я пришёл в этот мир так смеху ради !!!! А ты ???

Тунгук *

Вот как быстро можно распознать близких тебе людей просто один вопрос :0))))) ЧмммммммммммммОк тебя с НОВЫМ ГОДОМ !!!! 🥂 😘

Are You Looking For Me

и вас

Тунгук *

А меня и ещё кого ?! :0))))))

Михаил Хорохордин

К каждого свой. Селяви.

Константин

Свой!🙂

Are You Looking For Me

а мне сказали что я кого-то очень сильно разозлила) вот теперь не ждать мне счастливых отношении)

Константин

Ну если всех слушать,и по их советам жить...то будешь ли жить своей жизнью.

Никифор Хальт

Для чего?

Are You Looking For Me

грех

Никифор Хальт

Для чего он мне нужен, этот грех?