Тахир Якупов

Может ли человек жить без религии

Ответы · страница 9
Лю
Людмила

конечно...........а вот без веры, вряд ли

Лю
Людмила

счастья Вам и хорошего дня

Елена Елена

☺️ спасибо и Вам всего хорошего!!

Шугай Александр

может,но жизнью это назвать сложно

Елена Елена

ИМЕННО!!! НО ЕСТЬ И ЗДЕСЬ ТАКИЕ!!

Т. Сергей

без религии может - а без Бога нет

Т. Сергей

ой не многословна чего то ты сегодня

Отчет не принимают не знаю что делать)

Т. Сергей

это какой такой отчет? Бухгалтерский?

Да, по кадрам... Может пере тьмы придется к ним завтра...

Владимир Беккер

Конечно может. Живут же миллионы.

Dzhanik Он Же Alexey

Без религии может, без веры нет.

Наталия Майкова

вера,надежда и любовь -постоянный спутник человека.

Dzhanik Он Же Alexey

ВЕРА - это неотъемлемая часть человека. Любовь...надежда - это чувства. Наташенька привет!

Наталия Майкова

спасибочки я очень люблю цветы...

Dzhanik Он Же Alexey

Была бы по ближе, я бы живых принёс.

Ιακώβ

жить может, но это разве жизнь?

Елена Елена

Но,как не странно,таким людям почти всегда в жизни везет 😏

Ιακώβ

до определенного момента всего лишь

Елена Елена

😕 ДА НЕТ...............ПОЧТИ ВСЕГДА.............Заметьте,даже те,кто ворует и убивает,радуются жизни и почти опять же,им сходит с рук,имею в виду,кто по крупному это делает

Ιακώβ

это кажется. С рук сходит в вашем понимании, а что происходит с ним в жизни, с его родными или детьми, вы же не знаете

Елена Елена

Понятное дело,что они за них бояться,но все равно,Живут припеваючи и охрана есть.Конечно это не жизнь,но обидно,что такое есть,кому то все,а кому то на хлеб не хватает,хотя человек работает,как проклятый.

Sq

наверное да ... живут же многие

Дмитрий Рай

Ну живут же , и живут миллионы

Дмитрий Рай

Ну как может быть ? Есть сомнения что ли ? Вот я и все мои друзья , родственники и все кого я знаю живут без религии очень замечательно , я вообще честно говоря не понимаю как можно жить с религией ? Как можно по собственному желанию загнать себя в какие то рамки , и одеть цепи религии .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно..................НЕТ............ :?

Владимир Биньковский

Живу ведь, и не мало лет уже

Владимир Биньковский

В чем? Мне ничего не мешает.

Елена Елена

Владимир Биньковский онлайн
И при этом я убежден, что религия необходима. Есть люди которые без нее не смогут жить

Владимир Биньковский

Я имел ввиду, что есть категория людей которым нужна как бы сказать психологическая поддержка, опора, знать что за тобой кто то следит и контролирует. А основная масс людей..... так ,вера от праздника до праздника. Уберите священнослужителей и религия сама по себе уйдет, со временем конечно.

Елена Елена

Но во что то верить человек все равно должен

Владимир Биньковский

А почему должен? Верить можно в то что видишь,в то что чувствуешь. Кому выгодно что бы люди были уверены что они должны верить во что то?

Владимир Алексеев

Без религии да без Бога нет

Елена Елена

На то м свете все узнаем.что нас ждет

Гена Лозовой

не может но не излишествуй

Елена Елена

я ЖЕ ГОВОРЮ................ЧТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА......................

Oltaviro

Живут же. И неплохо живут.

Елена Елена

Живут,а как,только им известно...............

Oltaviro

Нормально живут. Не жалуются.

Елена Елена

)))))))) а зачем же они буду жаловаться,если сами так живут.

Юрий Баранчиков

Может, но разве это жизнь?

Неклюет

Перед вами пример такого

Неклюет

И я так же считаю, хотя по агрессивности, вы на верующую не похожи.

Елена Елена

))))Я то агрессор???)))Не смешите!!!Это от Вас первого такое слышу!!Все с Вашего серьезного отношения началось и я не отвечала грубо по сравнению с .Вами.Хорошего дня!!;

Елена Елена

Неклюет

У вас тон агрессивный, к тому не отличаете оппонирование от грубости. Вы злитесь от того, что не можете достойно ответить, и принимаете мои слова за грубость. Скопируйте мою грубость и покажите.

Елена Елена

Еще и умный то какой))))Мне жаль Вашу жену,если она конечно есть...я вообще по жизни МАТЬ-ТЕРЕЗА!!надеюсь знаете,кто это.УДАЧИ В ОБЩЕНИИ!!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Спокойно, как я например

Елена Елена

Да какое мировозрение,если Богу молитесь.Бред какой то.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я не молюсь богу, я с ним общаюсь, молятся христиане

Елена Елена

Но Вы же с ним контак имеете,значит верите ему.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вера слепа, я благодарен ему

Елена Елена

:Oэто слышала уже...СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Ке
Кеволеч

может...без бога не может

Ке
Кеволеч

не ощущая его.ещё не значит что он не рядом)

Из
Издалека

Я агностик. Не будем спорить об убеждениях)

Ке
Кеволеч

чувства человеческие несовершенны..это не убеждение-это доказано)

Из
Издалека

А что такое - совершенство?

Ке
Кеволеч

совершенно когда видишь траекторию полета пули)

Табуретыч

Религия вез Бога мертва.

Александр Петрусенко

это личное дело каждого

Елена Елена

Конечно,а кто же против?:)

Dona Ismatova

Net, tak kak bez veri jit ne vozmojno!!!!