Денис Власов

по мимо собственного желания и силы воли как можно бросить употреблять алкоголь если кодировка это полный обман по всюду???

Ответы
Наталия Фоменкова

А вы пробовали чтобы сразу отметать.Легче всего отказаться .Потому что не надо вам это.А жаль.

Оксана

кодировка помогает только в том случае если у человека есть желание бросить самому.

Альбина Кармацких

Никак, только желание и сила воли.

Денис Власов

спасибо

Альбина Кармацких

А еще могу помочь БАДАМи

Елизавета Серёжникова

будет ради кого бросить и бросишь

/// Марина ///

а если "торпеда"...

Сварог

помогает только тем кто и без того завязал бы...просто так им легче,а кто не собирался,тот и не завяжет...

/// Марина ///

это да......но и страх за свою жизнь то-же даёт прекрасный результат...

Сварог

а то не понятно что бояться за жизнь и бросить пить можно и без уколов...)))

/// Марина ///

неее...многие реально не могут...жалко... многих...уже и в живых нет....а всё из-за этого дерьма....

Сварог

да....многие не понимают...крайности-они такие...

Егорка Василишин

не знаю ответа...

Денис Власов

плохо