Эндрю Ли

Простая ситуация: 23 февраля. На трассе одинокий ГАЕц останавливает одиноко идущую машину, забитую поддатыми вояками. У кого будет праздник?

Ответы
Раиса Павловская

ТУПОЙ ВОПРОС. ГАЕЦ НИКОГДА НА ТРАССЕ ОДИН НЕ СТОИТ. И К ТОМУ ЖЕ ОН ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, С ТАБЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ И ТРЕЗВЫЙ.....ПОХОДУ У ГАЙЦА ПРАЗДНИК ТО

Раиса Павловская

как ты к людям, так и они к тебе

Эндрю Ли

в органах людей нет практически, поверьте практике....юриста

Раиса Павловская

опять не соглашусь. мой муж прекрасный человек, и сослуживцы его тоже хотя все они в органах работают. а непорядочных везде хватает

Эндрю Ли

Я в Раше самой натуральной, а за вами бандеровские замашки наблюдались

Раиса Павловская

уважаемый Эндрю, если вы в Раше как вы выражаетесь, то почему ник такой проамериканский? и в чем интересно вы заметили бендеровские замашки? я выражаю свое мнение, если вам оно не нравится - не отвечайте и все - диалог будет прекращен. Всего вам доброго

Leokadia-Galina Shvedava

думаю, т.к. Гаец 23 февр один стоит на трассе, у него меньше нужных связей, чему пьяных дров в машине. Так что праздник у вояк

Эндрю Ли

Мисс логичность!!! Вы переходите во второй тур викторины.

Валентина

у всех, потому как нет плохих профессий, есть плохие люди в профессии.... и не стоит мерить людей профессиями,

Эндрю Ли

у-у-у-уу запутался. Столько слов незнаомых

Валентина

я выросла в семье военных, мой брат полковник милиции, 2 чеченских кампании, мне повезло, т. к это люди долга и чести.поэтому всегда злюсь, когда наезжают на людей в форме....хотя придурков хватает везде... но есть профессии, где это меньше заметно....

Валентина

неее, рота подъем, наших бьют!

Эндрю Ли

у травматологов поинтересуйтесь.

Ка
Калипсо

Ни у кого. Оштрафует кого надо и дальше будет работать. А воякам пи@ды дадут свои вышестоящие пацаны

Эндрю Ли

Жестоко, но правда, а я уж слюнки распустил в мечтаньях...

I.
Irina .

Бить гайца при исполнении опасно, за такой праздник срок получить можно

I.
Irina .

И попробуйте найти в сети подробности. Либо не нашли жтого бойца, либо замяли

Эндрю Ли

мож и так. А кто замяли-то?????? Вот потому и душим

I.
Irina .

А как вы думаете, кем он был? Разжалованный мент? Вояка? Или турнутый ЧКист? Просто интересно, где надо было работать, чтоб вот так просто и совершенно бесполезно оборвать две жизни?

Эндрю Ли

беспредельщик по жизни или с перепугу

I.
Irina .

С перепугу с одного выстрела не убивают, причём дважды...

Евгений Сафонов

праздник с двух сторон т.к. сотрудники дпс тоже проходят срочную службу.

Зоомагазин Сами С Усами

На трассе ГАЕц не может быть один, по любому праздника у вояк не будет

Зоомагазин Сами С Усами

Значит он не ГАЕц- они ро одному не ходят-это парные создания

Эндрю Ли

Никакой романтики с ВАМИ :-(((

Зоомагазин Сами С Усами

К сожалению -да! А вам хотелось, чтобы праздник был у вояк?!

Ирина Щербакова

ни у кого,а праздник будет, у того кто дома в этот день сидел

Франя

напрасно ГАЕц оставновил машину ..погарячился он

Эндрю Ли

остынет в багажнике служебки, полагаю

Эндрю Ли

погорячился который...там ему и месту

Эндрю Ли

на том и порешили. Правда 2 дня как прошло с места события...радостного

Франя

и чем же все закончилось? даже любопытно стало

Эндрю Ли

елка новогодняя была с ментовской какардой на макушке

Эндрю Ли

обсудили уж в деталях (тусовка на уровне вышла)

..
...

Мы делили апельсин....Много нас, а он один....

..
...

Прямо с ним ноги и сделает.

..
...

Не фиг одному по трассе шляться

Марина Савельева

ГАЕц будет взят в экипаж одинокой машины)))

Полина Горшкова

да по любому у всех-мужская солидарность 🙂

Александр Шевченко

У военный так як их много, а гаишкик один))

Ольга

ситуация не простая, не правильно пишите

Эндрю Ли

двоечку в дневничок нарисуете?

Ольга

НЕТ, А ТО МАМА РУГАТЬ БУДЕТ.

Натали Советникова

гаец тоже военный,вместе будут гулять

Эндрю Ли

На собранные шрафы с вояк-то?

Натали Советникова

а если их много,рискует гаец

Эндрю Ли

На гробик ему хватит - не волнуйтесь

Из
Издалека

У зрителей программы " Скрытая камера"

Кот Макси

Был бы вопрос... Главное - водитель трезвый...

Кот Макси

А пьяных за рулем надо в "простую ситуацию" сразу ставить. И не будучи ГАЙцами - тоже.

Эндрю Ли

на 5 лет -то? Там непростая ситуация...

Наташа Федотова

ахха)) в любом случае, у кого-то будет))

Ми
Михаил

У кого то он будет, а у кого то прошел

Эндрю Ли

что так. У некоторых в разгаре

Ферюкова(Колосова) Галина

Гайцу точно ,,,пипец!!!! ПРОВЕРЕННО.

То
Томачка

Естественно у одинокого Гайца. 😄

Эндрю Ли

В багажнике служебки - то ?

Эндрю Ли

давно, правда, это было....