Олег Партолин

Любовница - это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду!!! 💃

Ответы
Виктор Соловьев

Не согласен..Это проститутку так можно назвать..Само слово говорит об отношении к ней мужчины...У мусульман проще есть возможность еще жену берет..

По
Полтавчанка

Не факт!!! У меня есть знакомая, была год любовницей, потом любовник бросил жену и женился на ней. Они уже вместе 20 лет. Живут отлично.

Олег Партолин

В жизни всё есть, кокойта % всего.🍒🙏💖

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо не помнят люди что все люди это творения Бога , и оттого что люди допускают слабости ани не стоновяца ненужными

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы , потом крестя их воимя отца сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни

Чужой

По вашей философии и жена туалет - он ту же нужду и с ней справляет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я ето еще давным давно процитировала. И это верно

Просто Я.

А вот и нет.......получить то,что жена недодает.

Ев
Евгений

От хорошей жизни любовница не появится)

Олег Партолин

Это точно.🤝

Марго Беккер

слишком по хамски и мужикоаато🤷‍♂️

Галина Смирнова

😀😀🤷‍♀️😀

Алевтина

Ого, сурово😁

Браништа Елена

Неприятно

Олег Партолин

Правда жизни, несущая разрушения.и.т.д.👨‍👩‍👧‍👦🍒🤝

Браништа Елена

Может быть и все равно осадок.

Io
Iosef

... бред

Олег Партолин

Жизнь🤝

Io
Iosef

...вы путаете любовниц и проституток..

Майя Петрова

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Ира Бутенко

👍

Е. К.

🤫