Александра Валерьевна

как по вашему стоит ли на злость той же монетой платить??А как же фраза про бумеранг???

Ответы
Маша :)

Стоит или нет - зависит от ситуации, ущерба, отношения к человеку и еще кучи факторов. Я бы просто сделала выводы для себя и перестала взаимодействовать с этим человеком. Во всяком случае каких-то услуг и помощи, щедрости или доброжелательности от меня больше не дождались бы.

Лариса Башкирова

а какая связь между злостью и бумерангом? на злость не стоит вы отомстите тем что не отреагируете к слову-это и будет бумерангом для т ого кто вам причинил зло но этот бумеранг запусти обидчик- не вы

Unknown User

Мир нелогичен и непредсказуем. Жалкие людишки выдёргивают из него отдельные годящиеся под их мировоззрение факты и кто-то говорит про ту же монету, а кто-то про бумеранг, и никто из них не прав.

Irina Бельчинская

За злость не стоит платить той же монетой, иначе в будущем пострадают ваши дети! А бумерангами занимается Создатель Наш, лучше не лесть в его кухню!

Наташа Белоусова

да бумеранг работает,ты сделал и тебе сделают тоже самое,возможно он прирывается когда понимаешь что не стоит платить той же монетой)))

Владимир Кириллов

сделай добро и брось его в воду,так гласит пословица.не стоит на зло отвечать злом.в ответ лучше сделать добро и оно к тебе вернется.

Татьяна Тарасова

не стоит, чем меньше в обратку желаешь зла, тем быстрее это же зло вернется бумерангом тому, кто желает

Роман Колядин

Главное, чтоб внутри души не было злости и агрессии, там должна быть Любовь. А снаружи по ситуации.

Алексей Батогов

Сергий Радонежский говорил: Ненавидь врагов Христа, бей врагов Отечества, возлюби врагов своих.

Алёнка К

Не платите злом на зло, просто оставьте обидчика на едине и он сам захлебнется в злости своей!

Лала Папина Дочка

конечно не стоит! Особенно, если ты по сути сама доброта. То, от мести тебе же и не по себе!

Ульяна Назарова

Не стоит конечно,никто в этом мире не заслужил того,чтобы тратить на него свои нервы.

Golkiper

ты вроде врозлый человек , а вопрос какой-то тупой что ли ) чушь а не вопрос задала ты

Ольга Кузьменко

Что значит платить? :))) Жизнь сама определяет, кого наказать, кого одарить :)))

Рост

Злится тот, у кого иссякли аргументы. Марс сердится, значит он неправ.

Елена Конищева

не обращайте на пакостников внимания, хотя иногда это сложно сделать

Лариса Ведерникова

злится своему здоровью вредить . а так вообще надо взаимностью.

Gs
Gsolovyanyuk

вы сами ответили на свой вопрос, не нужно нарушать равновесия.

Сауле Искарова

сложный вопрос.просто постояно воевать тоже ничего хорошего.

Светлана Ахмадуллина

нет не надо отвечать на злость, а бумеранг вернет в двойне