Ксения Бакушева

Вопрос мамочкам:как вы думаете ребенка в год стоит отучать от бутылочки или ждать когда сам перестанит пить из нее???

Ответы
Алёна Травкина

Насильно не стоит. Предлагайте с ложки почаще, и всё. Сам перестанет - Вы когда-нибудь видели, чтобы человек пришёл в ресторан и попросил налить ему борщ в бутылочку? 🙂

Алёна Травкина

Ух. Круто. Далеко как. В Москве я бы Вас на тренинг записала - мне самой год назад шикарно помог.

Ксения Бакушева

Ну да,у нас тут такого нет

Алёна Травкина

А может, и есть - могу попробовать узнать.

Ксения Бакушева

Да нет только в больницах

Алёна Травкина

Что Вы, какие больницы. Это к здоровью отношения не имеет - психологический тренинг "мужчина и женщина".