Багирa Натали

как вам я??

Ответы · страница 5
Yefim Ronin

Скажу фразу попугая из фильма "Не пойман - не вор" с Де Фюнесом: -Ты красив, Блеро!

Андрей Калышев

С первой строчки письма это не поймеш ну я думаю вы милая и общительная девушка

Лена Витковская

на фото ничего, симпатичный юноша, только почему девушку огорчил? Не по мужски)

Елдос Месеров

Это смотря как и куда смотреть. Но я предпочитая больше на девушек смотреть 😮

Татьяна* Тройникова)))***

ничего...вполне симпатичный парень. Девушкам можешь нравиться.. Я уже бабушка

Z-
Z-T1

Маленькая фотка. Не вижу. Выходь в Скайп и погляжу. За одно я узнаю как я тебе.

Ar
Armourer

заходи. рассмотрю поближе. ещё ближе, понимаешь зрение слабое, дай общупаю 😄

Та
Татьяна

да ни как...молодой человек...фото это застывший мог и ни о чем оно не говорит

**
**алесечка ***

нормуль..с пивом потянет..шучу конечно..без обид..настроение просто хорошее

А.
Анастасия ...

учитывая то, что спросить ты решил именно это, не самое крутое впечатление

Rusudani Kukhaleishvili

извините без очков ни правильно прочитала, а вы так нечего, не в моем икусе

Begench Gurbanov

Картинка отлично только ты какая девочка я не знаю поэтому мы не знакомы))

Марина Оленева

Я вообще ко всем людям отношусь хорошо,если они ко мне относятся хорошо....

Андрей Тихонин

ну ты и соска, тебе что надо чтобы оценили твою одежду что ли???))) ухахахаха

Анна

сказать честно? мне весьма трудно осознавать что человек мне не нравится

Замира Халикова

НИЧЕГО, НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 18, ТО У ВАС ЭТО РЕЗОННЫЙ ВОПРОС.

Замира Халикова

Тимур Сайкенев

симпатичная девочка ,и платье синее огонь ,окуратная ,дома вроде порядок

Петр Ермаков

Милая, обаятельная, очаровательная собеседница участников спрашивалки

Подарок Неба

молоденький,хорошенький и очень хочеться верить, что воспитан и вежлив.