Владислава Мека

Мне постоянно задают вопрос: "Девушка, а у Вас огонька не найдется?" Господи, я что так сильно похожа на пиромана? Или на профессионального поджигателя? Нет у меня огонька, а вот огнетушителем по голове дать всегда пожалуйста. А у вас огонька не просят?

Ответы
Ольга Фатеева

Владислава, в моей молодости "огонька не просили", потому что это было неприлично, ведь мало кто из прекрасной половины человечества держал "цыгарку в зубах". А сейчас ведь по-другому. И вопросы при знакомстве другие, соответственно времени. Но не все видимо девушки теперешнего времени, есть и исключения вроде Вас, и это очень радует.

Геннадий Ткачёв

просят.только одно не вразумею куришь ведь это твоя проблема огонёк иметь и соски.вот в одиночество отправить без огонька посмотреть как прикурит сам у себя.

Иван Алексеевич Максименко

У девушек есть свой страстей накал...
Их логику я не пойму, как турок...
Пристанешь к ней - естественно нахал!!!
А не пристанешь - конченный придурок!!!

Светлана Иванова

У меня уже нет......., а Вы постарайтесь относиться к этому с юмором, может быть, это интерес к Вам и желание познакомиться поближе.))

Владислав Минин

огонька нет) а вот сигаретку спрашивают) хоть и не курящий)они же наугад спрашивают) аа вдруг будет этот огонек)

Natali Ru - Bisso

Если вы не будете стоять на лестничной площадке у окна или в курилке - то и у Вас не будут более просить огонька.

Андреевна И

Я выгляжу гораздо моложе своего возраста, и мой вид как то не внушает людям мысль,что у меня может быть огонёк

Татьяна Миткеева

Нет, но у меня достаточно часто просят закурить. Причем в основном мужчины. Это тоже ужасно раздражает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 просят...и по разницу от вас,я даю...как прометея и никогда не захотелось с огнетушителя по голову

Александр Буданов

Спрашивают мужики? Если так, то измельчал мужик...., ни на что более умное интеллекта не хватает...

I N

Наверное вокруг Вас много дыма, а раз есть дым, то где-то есть и огонь, вот и спрашивают.

Руслан Давыдов

Если просят я достаю пистолет-зажигалку и человек теряет дар речи. Попробуй помогает.

Леонид Писанов

ну судя по аватарке и мыслям - чувствуется огонёк та, да и зажжёшь по ходу не слабо...)))

Марина Редюк

Нет.Я всегда горю и это заметно.Можно спалиться,подойдя близко да с глупым вопросом.

Трофим Елдырин

А Вы ходите по улице с огнетушителем? Это очень круто... Круче, чем быть пироманом...

Кот Макси

Дееевушка! Так у Вас огнетушитель всегда с собой? Это круче огонька! Это 5+++++++!

Планета

У меня ручку всегда просят)))))) Когда даю, говорят извините - шариковую)))))

Яна Зайцева

ахах нет, наверное потому что я еще не так сильно похожа на курящую...

Сумасшедшая

Чаще просят деньги и сигарету,хотя небогата и не курю. К чему бы это?

Natalia Titova

Нет. Мне повезло больше. Может они имеют ввиду огонь в глазах?!?