Серёга Бадулин

почему девушки хотят идеального мужа а любят раздолбаев?

Ответы
ОК
Олеся Кушаева

Сергей,а у меня идеальный муж. Правда. Любимый и любящий, заботливый, щедрый, очень любит наших детей и помогает мне во всём. Соглашусь с тобой, есть женщины, которые любят "раздолбаев" и не ценят настоящих мужчин, честно, к таким женщинам отношусь очень плохо, потому как считаю, что они не уважают себя.

Не Джульетта

а с ними анреналин из ушей хлещет... и сопли на кулак наматываются.. а потом: .. ах, мама, что ж я тебя не послушалась...

Настя Борисенко

на самом деле, задаюсь тем же вопросом XD а раздолбаев они не любят, это скорее гормональное влечение, чем любовь!)

Венера Интенгенова

во первых идеальных людей не бывает(такими были только пророки)ну а во вторых девушки сами не знают чего хотят)))

Виктория Щербинина

Идилия, если муж раздолбай, но при этом настоящий мужик, и чувстуешь себя с ним, как за каменной стеной.

Татьяна Залуцкая

потому что идеального мужа надо воспитать, а девушки хотят всё и сразу, поэтому и получают раздолбаев

Эльвира Хасанова

вот и я о том же. а не задумывался. почему парни ходят с распущенными. а женятся на хороших

Любовь Часовникова

ЭТО ЗАГАДКА ДЛЯ ВСЕХ.И МОЛОДЫЕ ПАРНИ СТАРАЮТСЯ ЖЕНИТЬСЯ НЕ НА ЗАБЫТЫХ БОГОМ ДУРНУШКАХ.

Оксана Штейнке

не красота выбирает кого нам любить а любовь выбирает кого нам считать красивым

Леруся) Такая_Я_Одна)

Может они и считаю этих раздолбаев идеальными, пока не узнают что они раздолбаи.

Ас
Ася

потому что,когда влюбляемся не видим недостатков второй половинки...

Анна Никифорова

потому что идеальный муж -вымысел.я своего люблю таким какой он есть

Олег Поспелов

потому что сами радолбайки. а яблоко от яблони не далеко падает

Валюша Рябчук

так интереснее вы же тоже спите с одними а женитесь на других

Светлана Глушкова

Идеальный, наверное скучноват, а раздолбай держит в тонусе)))

Катенька Драй

Они из раздолбаев хотят сделать идеального будущего мужа.

Ирина Dietcola

идеального мужчину любить легко. а кто ищет легкие пути?)

ОК
Олеся Кудрицкая

потому что только с раздолбаеми получаешь нужные эмоции

Марина Романова

наверно потому что с ними по началу интересно и весело

Юлия Левина

потому что приходиться ведь идеальных не существует...