Валера Жуков

Человеческие муравейники- Мегаполисы, это будущие цивилизации или этап развития?

Ответы
Ирина Симакина

чем более развитая цивилизация, тем сильнее она ускоряет тепловую смерть Вселенной. Наверное мы на пороге смерти)))

Sergio

Это этап. Дальше будут автономные высотные дистрикты. Дом - автономный город. У азиатов уже вовсю строятся.

Ольга Царькова

Этап развития. Специально создаются такие условия, что бы понизить рождаемость и увеличить зависимость

Александр

Этап,конечно! Не созданы люди для городов, однозначно. Вот только как бы этот этап не стал последним.

Виктор Соловьев

Это ловушка для ищущих удобств -для обывателей вообщем.....ЧЕЛОВЕК ПРИЗВАН ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ...

Ал
Алёнка

смотрела по Тв как японцы и китайцы живут,8 метров на каждого,клетушка,не хотелаб я так жить

Алексей Пимяков

это обезличивание деградация нравственное и конечно . вымирание

Валентина Алтухова

живу в Питере. такие города (сложной структурой) не нужны

Сергей Толстель

Мегаполисы вымывают из человека человеческое.

Тамара Гончарова

Причём этап промежуточный. Как обострение.

Ллири Хесс

Количество людей неизбежно уменьшится.

Владимир Ефимов

Этап жадности строительной индустрии

Просто Ёж

Все зависит от развития технологий

Ни Чья

не самый лучший вариант развития

Валера Жуков

ну, чек существо общественное

Ни Чья

так,но в мегаполисе человек,как таковой,растворяется в массе,не даром,люди,преступившие закон,скрываются в больших городах

Валера Жуков

ахха, говорят что, в Кремле. только стены не преступные

Ни Чья

ну, да,рыба с головы гниёт

Валера Жуков

и без пива

Ни Чья

🍻

Валера Жуков

шучу, общество возжелало "Сильной руки", но не для себя. а для соседа. вот и получило....всяк и сяк в том виноват

Николай Ушаков

Ульи,и сотовая жизнь пчелок!

Ирина Гавриловна

Эпидемия будет и разбегутся

Лера

Одно из форм существования

Епифания

Кто может знать наверное?

Валера Жуков

последняя из рода

Nataly

Это будущие "чёрные дыры"

Ал
Алекс

Это скотобаза для людей .