Компас_Земной

"Уйти нельзя остаться!" А вы, где ставили свою запятую??? 🤔 🙃 🖼

Ответы
Сергей Верещагин

Это головоломка для каждого человека,это как в иезуитском лозунге"Цель оправдывает средства".Какая цель?Какие средства?Стоит ли эта цель этих средств?Вопросов много,а ответ один и каждый должен его выбрать для себя.Вообщем "Думайте сами ,решайте сами...."

Владимир Богданов

Я оставался, как можно дольше, ведь надо как бы не было тяжело, лучше решать проблемы, чем бегать от них. Тем более, что проблемы могут и сами решить уйти.

Gaspar Arnery

Всё зависит от ситуации. И нельзя сплеча сказать, "да" или "нет". Вы решаете свою судьбу. Обратной дороги может и не быть.

Лёня Донецкий

Жёсткая фотка с криминального чтива😱,пудрит носик 👌после нельзя

Паша Гросс

пока не хочу никуда уходить!Обстоятельства такие что все не так плохо

Евгений Либец

Казнить нельзя помиловать?🙂 Тут каждый выбирает для себя....

Хмырь

В разных местах. Всё зависит от ситуации, в которой находишься.

Ди
Дима

Добрый день!После уйти нельзя,остаться!Как ваше настроение?

Компас_Земной

Это на работе. в общем холле.

Ди
Дима

Класс!Правда!

Ди
Дима

Приятного вечера вам и всегда желаю вдохновения!

Компас_Земной

Спасибо большое! И вам хорошего настроения и добра!)

Ди
Дима

Благо вам дарю!

Горный Орел

как будет звучать ситуация, я именно от этого отталкиваюсь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Блин. Я вообще только первые 2 слова прочитала. Это знак?

Пётр Дмитрюк

Где предлогали остаться...… там и ставил свою запятую....

Ramsay Bolton

Это что такое на картинке, ненавязчивая реклама кокса?

Компас_Земной

Аааааа))) Витенька)) Ты к нему не ревнуй))

Ramsay Bolton

Да нет, я только за всеми фибрами своей чуткой африканской души. Благое дело- Захарова охомутать, но он тертый калач))

Компас_Земной

Мы с ним кстати нашли общий язык)) А то до этого был он очень дерзкий)

Ramsay Bolton

Ну если ты техдира смогла укротить, то все остальное- не проблема))

Сергей Садовников

Напишите ответ...Рекомендуете вопрос в программу ЕГЭ )

Евгений Голик

Лудше сначало ставить вопросы тогда не будет запятых

Николай Иванов

Это зависит от ситуации. Удачи вам с выбором запятой.

Неизвестно Неизвестно

Лучше запятой не ставить - тогда все можно исправить.

Александр Бутко

Я уже "взрослый мальчик"....И так и так бывало в жизни...

Сергей Садовников

Напишите ответ...Рекомендуете вопрос в программу ЕГЭ

Ке
Кент

Мой выбо сдлан, от тебя, как и от себя, не уйдешь😂

Ке
Кент

Что за настроение? Где твой искрометный совет?😁🤗

Компас_Земной

Сень я не в голосе))

Ке
Кент

А ты как Ума вдохни и прорежется😂

Ке
Кент

Мы еще и станцуем не хуже😋😁

Сергей Чернявский

все зависит от человека у которого ты находишся