Мазаик*

есть хоть какая-то польза от курения?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

конечно есть, ночью кашляешь-воры не залезут, ведь хозяин не спит, к 50 годам ходить будете опираясь на палку, будете собак отгонять

Николай Кашенцев

конечно.курящего никогда не обкрадут воры,курящего никогда не укусит собака,курящий никогда не будет старым.старая притча. 😉

Настя Данилова

Ну я не курю,но мне кажется успокаивает,потому что в фильмах во время стресса курят

Владимир Мялицин

Польза лишь в том,что нервы успокаивает,хотя я не курю,но есть такое мнение....

Юрий Таранченко

сокращение количества комаров на удалении 3-х длин сигареты от курящего

Ко
Корвус

скажем так, это то время когда можно обдумать дальнейший план действия.

Hgfvkhgkj Khglhgh

таки да.. колижанка сим доводила днепровскую бабку до смешных истерик

Людмила Асташкина

У них перекуров много,а кто не курит,в это время приходится работать.

Олег Макеенко

курение очень убедительно оправдывает безделье в рабочее время

Елена Грищенко

Если Вы не курите и вообще против курения, зачем Вам это знать

Татьяна Кулик

Кашель ночью))) чтоб соседям не спалось, особенно противным))

Сергей Голдырев

Пародонтит давится. Но рак легких - хуже на сто порядков

Ми
Мила

Господи как мало я знаю! Про...............пародонтит!

Сергей Голдырев

Вот Вам я желаю и не знать ничего про пародонтит ))

Ми
Мила

Спасибо большое, пребольшое! 🙂

Владимир Ефимов

Есть! Как пример глупой и никчёмной жизни себе во вред...

Константин Никитин

якобы успокоение нервов, но это тоже миф, любой физиолог скажет

Aleksander Jakovlev

"Прикурить не найдется?" отличный повод познакомиться 🙂

Евгений Корчагин

Я когда про это думаю я понимаю что я дурак что курю

Владимир Илич

Никакой, сам это прошел, когда не куришь одни плюсы.

Алексей Иногамов

Конечно ! С богом раньше нас встретишся например...

Андрей Мишутин

есть. правда не то количество, что мы выкуриваем.

Khannter

Есть ! Комары и мухи не садятся на тебя ! От дыма !

Виктор Г

Конечно!!!!!!А прибыль табачным производителям!!!!