Мишута

Утром , во время завтрака , упала со стола и разбилась кружка с кипятком (горячим чаем ) . У меня возникли неприятные предчувствия на сегодняшний вечер . Чего ожидать?
🖼

Ответы · страница 2
Елена Романова

Котейка проказник)) а день неприменно будет удачный))

Вера Бескоровайная

Посуда бьется к счастью.так что не расстраивайтесь.

Мишута

Уже расстроился . Теперь стараюсь забыть

Вера Бескоровайная

Как говорят в Одессе.чтобы это было у вас последнее горе.

Таирия

Предубеждение . Не торопись, не спеши, не горячись.

Сергей Степанов

эти самые дни вперемешку с поносом и фригидностью

Ольга Мурзова

Если ожога нет, то растрат.... Покупка новой кружки

Рая Люба

я не очень верю в приметы, лучше не задумываться

Денис Dexsi

Это значит что тебя сегодня трахнут в эопу😂

Мишута

"Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")
Держи вот , долбайоб , у тебя есть шанс воспользоваться моей щедростью
🖼

Денис Dexsi

Себе оставь тебе его скоро вышибут урод тухло дырый

Мишута

Утри уж сопли свои и слёзки .😭 Слышь ты , майданутый , хочешь я тебе сейчас скажу одну вещь , от которой твоя пустая черепушка треснет от переизбытка вакуума внутри ?🤣

Мишута

Да ты, блядь, —"мисс очевидность" ! 😄 Хорошо ,хохол, слушай ...
Тебе черепушку не жмёт от такой писанины?Самый умнейший что ли? Люди здесь с нормальными мыслями и адекватным поведением, а такие упыри как ты засерают всём мозги. А ты всё-таки "моск" себе нарасти немного , а то запустишь всё и не один нейрохирург не поможет. Упырь!
🖼

Мишута

Оказались с женой в Мюнхене. Жена где-то в музее осталась, а я пошел прогуляться. И обнаруживаю в какой-то лавке распродажу вина в пластиковых канистрах. Да мало того, что вина! В пятилитровой канистре продается розовое шампанское, брют, все как положено. И потрясающе дешево. Тут меня жадность и обуяла. Смотрю на канистру и размышляю, выпьем мы ее за те два дня, что будем в Мюнхене, или нет. По всему выходит, что если не пить баварского, а только шампанское - выпьем. Пытаюсь купить канистру. Но оказывается, что продать могут только человеку живущему в Германии и имеющему какой-то номер алкогольного потребителя. Расстраиваюсь, но подходит грузчик из лавки. Оказался хохол откуда-то с полтавщины. Назвал свой номер, продали мне канистру, пошел я с ней. И думаю - вот же какой хороший хохол попался!🤗
И тут проснулся. Мне так обидно стало!.. И шампанского не купил, и хорошего хохла не встретил...☹️

Cute.baby..

Главное что киса не обварился , это уже удача

Мишута

А обнять , прижать к своей груди ,поцеловать ?

Cute.baby..

Неее без этого конечно необошлось .. но я же девочка а он мальчик и что мы ролями поменялись ...тоже ничего ... но все же ......я бросила сколько няньчиться можно

Cute.baby..

Неполучается я пыталась ..мож тока с компа получится ))

Мишута

Откровенно говоря не радует

Роберт Бирих

Не грузись, и живи дальше... Больше позитива...

Уральская Рябинушка

Только хорошего-посуда бьётся-жди удач☺️

Уральская Рябинушка

Будет, но не сразу, ждите

Ольга Иванова

Не обожглись кипятком ?? Значит. все хорошо!!

Анжела Никулина

Всё будет хорошо, Мишенька,не бери в голову

Мишута

🖼
😊

Анжела Никулина

Правда,Миш, все хорошо будет. Мне вот на днях сон нехороший приснился. Ну сбылся, но не трагично. Жить можно и у тебя все хорошо будет!

Лилия Борисенко

вот будете ожидать плохое - оно и случится!

Мишута

Уже случилось , к сожалению

Людмила Козырь

Посуда бьется , жди удач !Говорят к счастью

Наталья Шмырёва

к Вам в гости придёт дама . Видно "кипяток".

Жамиля Джумабекова

все будет хорошо стаканы бьются к счастью

Жамиля Джумабекова

не вридите сами себе говорите только хорошо

Фрекен Снорк

счастья! посуда на счастье бьется ))

Фрекен Снорк

клевый котейко )) где ты их берешь?

Мишута

🖼

Фрекен Снорк

сейчас с компа

Мишута

Отлично . Я тебе могу всё показать ,если есть желание

Фрекен Снорк

давай ))

Ирина Цветкова

В субботу посуда к счастью бьётся

Мишута

А в пятницу ? Вчера это было

Ирина Цветкова

Да всегда, когда разобьётся нечаянно посуда, говорят что к счастью

Галина

заставят купить новую и такую же

Мишута

Лучше бы меня сервиз заставили купить ...

Мариша Князева

посуда всегда бьется к счастью ))